Jump to content

Избалованные русские парни


Guest Светок

Recommended Posts

Себя же поймала на мысле, что не могу воспринимать русских парней, после общения с иностранцами... Они мне кажутся интереснее, с ними проще найти общий язык. Мама же, когда слышит, что я снова общаюсь с каким то иностранцам, переживает за "делёжку" детей, насмотревшись всяких там ПУСТЬ ГОВОРЯТ. Хотя я просто общаюсь=))) Смешная такая=)

как я вас понимаю!!! у меня просто на 100% такая же ситуация)))) вот знакомлюсь, например, с парнем, который за моей подругой ухаживает, и понимаю, что я бы с таким встречаться ни за что не стала, что это (прозвучит наверно очень высокомерно, но я так чувствую) просто не мой уровень

Link to comment

как я вас понимаю!!! у меня просто на 100% такая же ситуация)))) вот знакомлюсь, например, с парнем, который за моей подругой ухаживает, и понимаю, что я бы с таким встречаться ни за что не стала, что это (прозвучит наверно очень высокомерно, но я так чувствую) просто не мой уровень

Не много о другом я конечно говорю=) Про иностранцев. А парни моих подруг мне всегда были паралельны, парни моих подруг-мои подгуги=))) Про не тот уровень, здесь соглашусь, есть прям совсем не уровень нифига. Как прицепится какой нибудь гопник так и думаешь: Ты себя в зеркало видел вообще,? Где я и где ты!

Link to comment

я просто сама в последнее время с русскими вообще стараюсь не знакомиться, поэтому и оцениваю парней подруг и сравниваю их с иностранцами))

Link to comment

о, да у вас уже комплекс выработался, девочки! местные парни на лицо всякие бывают - симпатяг тоже хватает. Другое дело, что каждый пытается найти выгоду в отношениях: "дай мне все, что можешь, а на мою помощь можешь не рассчитывать, я ж так здорово тебя имею..."

Link to comment

Другое дело, что каждый пытается найти выгоду в отношениях: "дай мне все, что можешь, а на мою помощь можешь не рассчитывать, я ж так здорово тебя имею..."

С этим высказыванием я не совсем согласна. Изначально мы смотрим на то, как человек ведёт себя в различных ситуациях, как и что он говорит, как мыслит. Если в человеке видна перспектива, то вполне можно строить отношения и вполне можно положиться на такого человека. Но должно пройти время. И не неделя или месяц а хотя бы пару месяцев, чтобы понять на сколько он тебе подходит. На собственном опыте убедилась что с места в карьер-не всегда удачно выходит

Link to comment

о, да у вас уже комплекс выработался, девочки! местные парни на лицо всякие бывают - симпатяг тоже хватает. Другое дело, что каждый пытается найти выгоду в отношениях: "дай мне все, что можешь, а на мою помощь можешь не рассчитывать, я ж так здорово тебя имею..."

я о внешности вообще не говорю, я в этом плане не привередничаю (единственное небольшой бзик насчет глаз - не должны быть слишком маленькими или узкими), но точно не дискриминирую русских парней по внешнему виду, здесь и правда достаточно симпатичных, как и везде, как я считаю. но вот характер, поведение русских мне не импонирует.

я бы не сказала, что наши ищут выгоду в отношениях... просто они настолько избалованы женским вниманием (вследствие дефицита лиц мужского пола в россии), они настолько привыкли, что их любят любыми, от них принимают все: ложь, безразличие, даже рукоприкладство, что у них нет никакого желания стараться, делать что-то для другого человека. а зачем? ведь легко найти другую, которая будет все терпеть т при этом на руках носить

Link to comment

просто они настолько избалованы женским вниманием (вследствие дефицита лиц мужского пола в россии), они настолько привыкли, что их любят любыми, от них принимают все: ложь, безразличие, даже рукоприкладство, что у них нет никакого желания стараться, делать что-то для другого человека. а зачем? ведь легко найти другую, которая будет все терпеть т при этом на руках носить

Не скажите, таких сложно найти, но возможно встретить в один прекрасный и именно тогда, когда ты совсем этого не ждёшь. И он,возможно и был таким грубым и не воспитанным, но встретив тебя, ему захочется быть славным малым, потому что ты именно та, которую он так давно искал. Изюм заключается в том, что, возможно, этот запал пропадёт(хотя не факт).

Link to comment

Не скажите, таких сложно найти, но возможно встретить в один прекрасный и именно тогда, когда ты совсем этого не ждёшь. И он,возможно и был таким грубым и не воспитанным, но встретив тебя, ему захочется быть славным малым, потому что ты именно та, которую он так давно искал. Изюм заключается в том, что, возможно, этот запал пропадёт(хотя не факт).

Поэтому лучше быть воспитанным, чем влюбленным. Будучи воспитанным запал остается всегда, потому что привитый с детства, а когда влюбленный, то обусловлен сезонностью, гормональным периодом.Только вот где найти такого хорошего, перспективного, пусть не красавца, но привлекательную мужскую особь? Остался один неликвид брачного рынка :(

Link to comment

Не скажите, таких сложно найти, но возможно встретить в один прекрасный и именно тогда, когда ты совсем этого не ждёшь. И он,возможно и был таким грубым и не воспитанным, но встретив тебя, ему захочется быть славным малым, потому что ты именно та, которую он так давно искал. Изюм заключается в том, что, возможно, этот запал пропадёт(хотя не факт).

вам видимо очень везет с окружением)) мне встречаются совсем другие - даже мои друзья - парни, я их конечно очень люблю, они замечательные друзья, но, зная как друг то, что их девушки не знают, я могу сказать, что такого парня себе не хотела бы. й меня с детства много друзей-парней, так что данных много, и, к сожалению, статистика печальна.

парни и мужья моих подруг ничем не лучше, они именно такие, как я раньше описывала, а остаются с ними девушки, потому что любят и как раз еще потому, что надеются, что когда-нибудь они ради них изменятся. но лично я не понимаю, сколько лет можно ожидать такого изменения: 5 лет? 10?

Link to comment

ой, девоньки, насчет русских парней я с вами полностью согласна. Какие-то они не то что избалованные, а просто даже невоспитанные. И в глаза бросается, как же отличаются парни, даже например из соседней Украины. Все это конечно очень обобщенно, но это не только мое мнение:)

Link to comment

ой, девоньки, насчет русских парней я с вами полностью согласна. Какие-то они не то что избалованные, а просто даже невоспитанные. И в глаза бросается, как же отличаются парни, даже например из соседней Украины. Все это конечно очень обобщенно, но это не только мое мнение :)

Да есть воспитанные особи, девочки, ееесть... Проблема-то в том, что на 99% это маменькины сынки, которые кроме воспитанности могут такой эгоизмище вывалить, что лучше б был дворовым да ромашки дарил

Link to comment

А вы заметили, что девушки с каждым годом выбирают наряды все откровеннее и откровеннее? Не задумывались, почему?

Мне лично кажется, что это все от катастрофического недостатка в мужском внимании.

Как в том анекдоте:

- Милый, скажи, я изменилась?

- Да вроде нет... Ты что, брови сбрила ???

- Да нет, противогаз одела...

А у мужчин прослеживается другая мода: на "трудовую мозоль", на "подушку безопасности" или, как еще, любя, говорят, "животик для пива". Как только парень находит себе девушку или жену - все, можно расслабиться и получать удовольствие, она о тебе позаботится.

Как мне говорят сами парни: "У мужчин сейчас переходный период". Вот понимай, как хочешь :)

Link to comment

Времена изменились..я вообще не понимаю некоторых парней...многие просто прекратили добиваться девушек, может ввиду того что нас действительно больше и им как бы есть из чего выбрать. Даже если девушка нравится и при этом раз отказала, то они не будут красиво ухаживая, добиваться внимания, скажет типа ну нет так нет поду другую найду которая сразу согласится...да еще в след скажут "да знаешь сколько у меня таких как ты.." Некоторые вообще будут тупить пока сама первый шаг не сделаешь...На все подталкивать надо, что то подсказывать намекать...реально как маменькины сыночки..Или мне просто не везет с парнями, которые меня окружают...

  • Like 1
Link to comment

Понимаю вашу точку зрения..сама не раз с такими сталкивалась, но это скорее всего вам не повезло с парнями. Все ранво даже сейчас есть такие, которые готовы добиваться девушку не смотря ни на что...КАк говориться если девушка действительно нужна парню он все сделает ради нее...а если они в след вам говорят, точто вы написали, то просто вы им не были нужны по настоящему, не стоит обращать на таких внимание...оглянитесь, может тот единственный где то рядом ходит)))

Link to comment

А вы заметили, что девушки с каждым годом выбирают наряды все откровеннее и откровеннее? Не задумывались, почему?

Мне лично кажется, что это все от катастрофического недостатка в мужском внимании.

Заметили, а еще на общественно зарубежное мнение подсказывает, что у российских девушек, женщин тенденция такая в одежде раздеться, обтянуться, засверкать блестками, как новогодняя елка.. Наши женщины круглый год на каблуках, с утра при полном макияже и одеты словно для гламурного журнала по случаю и без. Спрашивается, для кого одеваются? для мужчин! Потому что хотят привлечь внимание и, уж извините, продать себя подороже.Можно, конечно увидеть причину в недостатке мужчин как таковых, а можно увидеть причину в доступности женщин.

Link to comment

ой, девоньки, насчет русских парней я с вами полностью согласна. Какие-то они не то что избалованные, а просто даже невоспитанные. И в глаза бросается, как же отличаются парни, даже например из соседней Украины. Все это конечно очень обобщенно, но это не только мое мнение

да украинцы просто раскованнее, там девоньки быстрее дают :),

Да есть воспитанные особи, девочки, ееесть... Проблема-то в том, что на 99% это маменькины сынки, которые кроме воспитанности могут такой эгоизмище вывалить, что лучше б был дворовым да ромашки дарил

Ну да, как же без эгоизма, предыдущее поколение женщин больше двух детей редко когда имеет, чаще одного. Когда ты один в семье, как же не стать эгоистом? На кой нужны женщины с проблемами, у нас их своих хватает.
Link to comment

Вот, налицо факт вырождения мужчины как особи. Да же за собой не в состоянии ухаживать, а еще проблемы женщин маячат.

Link to comment

точно)) как будто нам не приходится с их проблемами разбираться, им помогать. вот об этом я и говорю - они привыкли брать, даже не замечают этого, но отдавать, делать что-то для девушки. о чем может идти речь, они после двух букетов уже ожидают, что девушка должна валяться у их ног.

Link to comment
  • 2 months later...

точно)) как будто нам не приходится с их проблемами разбираться, им помогать. вот об этом я и говорю - они привыкли брать, даже не замечают этого, но отдавать, делать что-то для девушки. о чем может идти речь, они после двух букетов уже ожидают, что девушка должна валяться у их ног.

Я извиняюсь, а каково точное количество необходимых букетов?

Link to comment

Я извиняюсь, а каково точное количество необходимых букетов?

:D это же я образно выражаюсь :))) мой любимый меня вообще не подарками покорил, а своим отношением, поведением, плюс тем, какой он сам замечательный человек :) вот знаете, если бы у нас ничего не получилось, я была бы рада быть даже просто его другом. вот я и думаю, что парни должны начинать общение с девушкой не из расчета как бы ему попроще без потерь "заиметь" девушку, а в первую очередь с намерением завести нового друга :) согласитесь, вы ведь не скажете, что перестали общаться с другом потому, что у него слишком много проблем? почему тогда вы то же можете сказать в отношении девушки?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...