Jump to content

Татуировки Новой Зеландии


Recommended Posts

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати Лаки Даймонд из НЗ, про которого я писал уже, прическу сменил :)

031.jpg

 

Вы нашли не самое красивое его фото :D

luck_diamond10.jpg

 

Этот  новозеландец крут, обошел человека-леопарда, побив его рекорд и став на 100% татуированным (человек-леопард был на 80 с чем-то).

chelovek-leopard..-245x300.jpg

Edited by Celela
Link to comment
Share on other sites

какой ужас...интересно, а чем эти люди живут? кем работают? есть у них семьи, настоящие друзья?)))))))

 

 

У этих людей довольно интересная жизнь!)) Вот например Мария Хосе Кристерна (Maria Jose Cristerna). Такой она была раньше 201318071649582457.jpg?itok=dTI4o09d

Сегодня она выглядит вот так

201318071650005340.jpg?itok=29TygUha

201318071649593211.jpg?itok=KM3NaMeD

Она - мать четверых детей и счастливая жена. Мария живет в Мексике, по образованию она юрист, и в течение длительного периода времени была помощником судьи. Теперь у нее собственный тату – салон и невероятная популярность. Она любит петь, сниматься в различных телевизионных шоу, а также собственноручно накалывать клиентам татуировки. На фото ниже Мария изображена со своим мужем Дэвидом Пена (David Pena), ждущие возле школы в Гвадалахаре своих детей. 

Страшная красотка)))

201318071649575185.jpg?itok=TdPXEofk

Link to comment
Share on other sites

А зачем в теме про Новую Зеландию выкладываете уродку из Мексики? Это жесть , а не женщина :bad:

 

В НЗ не особо приветствуются татуировки кстати.

 

Кстати, про мужика Лаки....без тату есть его фото?

Link to comment
Share on other sites

А зачем в теме про Новую Зеландию выкладываете уродку из Мексики? Это жесть , а не женщина :bad:

 

В НЗ не особо приветствуются татуировки кстати.

 

Кстати, про мужика Лаки....без тату есть его фото?

Почему не приветствуются татуировки в НЗ?

 

 

девушки может и красивые, но красят их явно не татуировки)) 

Соглашусь, что дело тут вовсе не в татуировках. Мне они бы больше без них понравились, а так даже отталкивает...

Link to comment
Share on other sites

девушки может и красивые, но красят их явно не татуировки)) 

 

 

Для них тату - это своего рода способ самовыражения, они ведь набивают себе цветы, узоры, что-то абстрактное, а не черепа или купола :) Мне лично нравится на данный момент :)

 

А это уже ко всем: почему в НЗ к тату плохо относятся? ??? Это из-за нелюбви к маори? :angry:

Link to comment
Share on other sites

Я вот заметила, что в России модно называть тату салоны "Маори" или что-то в этом роде, причем название в принципе связано с ассортиментом предоставляемых эскизов. Зачем наши делают такие тату? Это конечно лучше иероглифов, но все же.. Это не наша культура ведь.

Link to comment
Share on other sites

Почему не приветствуются татуировки в НЗ?

 

да просто сколько я там ни встречал людей, так они были против людей с татушками...такие вот дела..

Link to comment
Share on other sites

да просто сколько я там ни встречал людей, так они были против людей с татушками...такие вот дела..

 

Я тоже встречаю в основном тех, кто против татуировок, но это зависит от окружения, а не от страны :)

 

Я вот заметила, что в России модно называть тату салоны "Маори" или что-то в этом роде, причем название в принципе связано с ассортиментом предоставляемых эскизов. Зачем наши делают такие тату? Это конечно лучше иероглифов, но все же.. Это не наша культура ведь.

 

Ага, тоже обратил на это внимание :D  Понимаете, Vinina, многие просто не знают уже, как выделиться из толпы, вот и делают редкие на их взгляд татуировки, непонятные простому обывателю, отражающие неведомую простому смертному культуру ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Я считаю, что если сделал, то не надо сводить. А иначе зачем делать вообще? Решения должны быть обдуманными, ведь наше тело - это святое. Про лазер слышала тоже, он еще и от шрамов позволяет избавиться (правда уже фракционный, результат какого лазера на картинке, не знаю). Подруга сводила с ноги в плохой клинике, так у нее мало того, что заражение пошло, еще и шрам темный до сих пор, так что нужно подумать сто раз, прежде чем делать что-то..

Не все кто решается на тату, думают о том как они будут устраиваться на работу в последствии. Моя знакомая сейчас ходит на лазерную шлифовку, у нее небольшая татуировка на кисти руки. Она хочет работать бортпроводником, а туда не берут с татуировками, которые нельзя прикрыть одеждой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...