Jump to content

Возможно ли невозможное?


Vero_Nika
 Share

Recommended Posts

У меня в семье случилась чрезвычайно трудная ситуация. Сейчас вообще не понятно, кто прав, кто виноват, я либо супруг,- наверняка, два. Суть в том, что отношения сейчас просто невосстановимы. И это произнесет безусловно хоть какой человек из нашего окружения,- эту семью вообще не воскресить ничем, не поможет ничто. Хотя у нас скоро будет ребёнок, но и это вообще не держит его, он Говорит, что я уничтожила нашу любовь. Вопросец в том, а можно ли, как вы считаете, вернуть семью, у которой нет шансов, иными мощами,- мольбой, силой идеи либо собственного желания?Было ли у кого-нибудь так?Есть ли сила, которая может посодействовать возвратить былые чувства и отношения? Полагаюсь на адекватные ответы, чрезвычайно главно!!!

Link to comment
Share on other sites

Чем больше тянешь к себе, тем больше желания убежать. Стоит дать ему возможность подумать, оценить ситуацию и отпустить. Ребенок - это серьезно, вы оказываетесь в тяжелой ситуации, конечно, но давить этим не надо. Я замечала, что как только отпустишь мысленно человека, так он наоборот чувствует, что ты перестаешь в нем нуждаться. "А че это она вдруг? Неужели я ей не нужен? Чем это я плох?", ну и в этом роде начинаются сомнения. И он возвращается: "Прости, я был не прав. Ты нужна мне", а сам думает: "Ты же без меня пропадешь, я царь и бог для тебя, дурочка." Ему именно это состояние и греет душу... (по моим предположениям, конечно) :(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Не надо никого держать, умолять. Насильно мил не будешь. Это очень тяжело, но вы должны его отпустить. Ваш ребенок всегда останется вашим ребенком, родители продолжают быть родителями общему ребенку даже если не живут вместе. Может быть пожив порознь вы оба поймете, что вместе вам все же лучше чем порознь, а это главная причина быть вместе. А если этого не произойдет, значит вы все правильно сделали решив разойтись, время лечит, всякая боль проходит, вы еще встретите свою вторую половинку. Сейчас попробуйте просто пожить отдельно, иногда, когда в семье ожидается пополнение, супругам становится страшно от осознания скорых крупных изменений, начинаются ссоры, взаимные упреки. Просто отдохните, дайте друг другу время. Удачи вам и здорового малыша!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хотя у нас скоро будет ребёнок, но и это вообще не держит его, он Говорит, что я уничтожила нашу любовь.

Определитесь что Вы хотите.

-ребенка сохранить

-семью сохранить

Если что-то из двух удается - успокойтесь. Все наладится.

Вы станете матерью - это главное.

Насильно мил не будешь.

Ребенок отпугивает очень многих, кто не готов к семье.

Вероятно отец ребенка из этой категории.

Смиритесь и думайте больше о ребенке, о будущем ребенка, чем о человеке, который Вас обманул и бросил.

Если не хочет быть с Вами - смиритесь и прекратить мучить себя прошлыми и пустыми мечтами, что "вдруг он вернется".

Посмотрите немедленно фильм "Москва слезам не верит". Этот фильм многим, очень многим женщинам помог.

Не надо смеяться. Я серьезно. Посмотрите его еще раз. Увидите все совсем под другим углом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...