Jump to content

Работники службы иммиграции бастуют, возможны задержки с документами


Recommended Posts

Великобритания начала нанимать зарубежных работников для работы вместо бастующих граждан. Британцы решили бастовать в связи с тем, что правительство затеяло пенсионную реформу, без которой не обойтись уже многим государствам. Как вы уже знаете, 30 ноября собираются бастовать работники народного образования. Теперь, как оказалось, и работники иммиграционных служб тоже собираются бастовать. С целью предотвращения этих забастовок в будущем и просто замены "непослушных" работников, власти решили заменить иммиграционные службы в портах и аэропортах.

Более двух миллионов человек, в том числе, 18 тысяч чиновников иммиграции Великобритании выйдут на забастовку. Это будет крупнейшая забастовка работникам государственных учреждений в наше время.

Пограничное агентство Великобритании с целью облегчения последствий забастовки просит сотрудников, работающих за рубежом, приехать домой, чтоб заменить иммиграционный персонал. Работники  британских посольств в Индии, Южной Африке и России писали о возвращении в Великобританию, чтобы покрыть участие в забастовке. Пограничное агентство Великобритании подчеркнуло в беседе с информационными агентствами, что безопасность границ Великобритании остается главным приоритетом, и мы изучим все варианты, чтобы мы свести к минимуму любые неудобства, вызванные спланированной акцией единения.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...