Jump to content

Бесплатная оценка шансов для иммиграции в Новую Зеландию


Recommended Posts

Дамы и господа,

Мы рады представить вам новый калькулятор, где вы можете бесплатно и анонимно оценить ваши шансы на иммиграцию в Новую Зеландию.

С наилучшими пожеланиями!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest AntoWkA

Здравствуйте, мне хочется пояснения вот по какому поводу, в описании иммиграционных вариантов на этом сайте дается 100% успеха... Каким образом это гарантируется?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, мне хочется пояснения вот по какому поводу, в описании иммиграционных вариантов на этом сайте дается 100% успеха... Каким образом это гарантируется?

Самим принципом иммиграционных программ. Решение о выдаче или отказе в визах никогда не выносится по национальным или региональным признакам, как, например, в случае с чеченцами по программе Work and Travel USA, или по подозрению в иммиграционных намерениях, на чем основано большинство отказов в визах - так как это иммиграционные программы уже, и в заявлении на визу участники программ указывают прямо, что желают иммигрировать. Соответственно, они освобождаются от необходимости доказывать "связи с родиной", отсутствие которых также может быть причиной отказа по не иммиграционным программам.

Таким образом, если вы честны перед законом и вашим агентом - успех вам обеспечен.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

Здравствуйте! Оценил свои данные, согласно калькулятору, который представлен Пал Палычем. У меня вышло 120 баллов (29 лет, 6 лет опыта работы по специальности, высшее образование, квалификация супруги от бакалавра). Каковы мои шансы?

Link to comment
Share on other sites

120 баллов хороший результат - проходной балл 100. Можете подробно рассказать о вашем образовании: ваша квалификация, специальность. Это необходимо для определения востребованности вашей специальности в Новой Зеландии. Также напишите пожалуйста кем вы работаете и уровень владения английским языком. 

Link to comment
Share on other sites

Сергей, вы также можете написать о данных вашей жены, так как если ее данные будут лучше ваших, то она может выступить основным заявителем. 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Здравствуйте! Оценил свои данные, согласно калькулятору, который представлен Пал Палычем. У меня вышло 120 баллов (29 лет, 6 лет опыта работы по специальности, высшее образование, квалификация супруги от бакалавра). Каковы мои шансы?

Сергей, 120 баллов - маловато, раньше выбирали и с этим количеством, но по отзывам экспертов IES Agency (а я через них оформлялся, и с ними продолжаю общаться), сегодня даже 125 мало, нужно от 130. Кстати, вы в курсе, что, чтобы получить за квалификацию жены законные "15" баллов, ей нужно сдать IELTS на "6,5" в сумме, как и вам?

Link to comment
Share on other sites

Больше скажу. Чтобы иметь реальный шансы на выборку из пула, нужно иметь хотя бы 140 баллов. 130 - это при условии, что у вас есть джоб оффер. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В Австралию так то легче. В Новой Зеландии система мудреней и народу они меньше принимают.

В чем ее мудреность? То что они народу меньше принимают чем то обусловлено?

Link to comment
Share on other sites

Мудреность в том, что EoI сначала попадают в общий пул, из которого производится выборка. То есть наличие нужного количества баллов - это еще не все, нужна еще небольшая доля везения. 

А принимают в НЗ меньше по очевидной причине - страна маленькая, население в 4 раза меньше чем в Австралии. Иммигрантов, соответственно, нужно меньше. 

Link to comment
Share on other sites

Насчет набранных баллов для иммиграции. Достаточно минимум набрать, или насколько больше минимума надо набрать, чтобы шансы хорошие были?

Link to comment
Share on other sites

EoI примут, если наберется 120 баллов. Но оно просто будет болтаться в пуле и его никто не будет выбирать.

Чтобы гарантировать выборку EoI из пула нужно выполнить одно из двух условий:

- набрать 130 баллов и получить джоб оффер

- набрать 140 баллов

Link to comment
Share on other sites

EoI примут, если наберется 120 баллов. Но оно просто будет болтаться в пуле и его никто не будет выбирать.

Чтобы гарантировать выборку EoI из пула нужно выполнить одно из двух условий:

- набрать 130 баллов и получить джоб оффер

- набрать 140 баллов

все понятно теперь, спасибо

Link to comment
Share on other sites

EoI примут, если наберется 120 баллов. Но оно просто будет болтаться в пуле и его никто не будет выбирать.

Чтобы гарантировать выборку EoI из пула нужно выполнить одно из двух условий:

- набрать 130 баллов и получить джоб оффер

- набрать 140 баллов

На самом деле и 100 баллов хватит, чтобы в пул EoI отобрали. Только его никто рассматривать не будет:D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Баллы даются за опыт работы, квалификацию, возраст + за навыки супруги, работу в перспективных областях. Ну и за наличие опыта учебы/работы в НЗ. За язык в Новой Зеландии баллов не дают.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня есть такой вопрос.

Мы с мужем хотим попытаться уехать в Новую Зеландию. Ему 30 лет. По образованию - юрист, но работает консультантом в банке. 

Я по образованию - экономист. Работаю бухгалтером. Мне 27. Подскажите, какие у нас шансы получить визу и что для этого надо сделать. 

Link to comment
Share on other sites

Работаю 3 года и 3 месяца. Сначала работала на полставки приходящим бухгалтером. Затем устроилась на полную ставку в туристическое агентство. Английский знаю на уровне университетской программы. 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Давайте тогда вместе считать баллы.

Основным заявителем, как я понимаю, лучше всего взять Вас. Так как у мужа опыт работы не совпадает с его квалификацией.

Опыт работы - 10 баллов.

Диплом о высшем образовании (у вас ведь специалитет, да?) - 50 баллов

Возраст - 30 баллов.

 

Итого - 90 баллов из реально необходимых 130-140. 

Link to comment
Share on other sites

Баллы даются за опыт работы, квалификацию, возраст + за навыки супруги, работу в перспективных областях. Ну и за наличие опыта учебы/работы в НЗ. За язык в Новой Зеландии баллов не дают.

Какие области в НЗ считаются перспективными?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Давайте тогда вместе считать баллы.

Основным заявителем, как я понимаю, лучше всего взять Вас. Так как у мужа опыт работы не совпадает с его квалификацией.

Опыт работы - 10 баллов.

Диплом о высшем образовании (у вас ведь специалитет, да?) - 50 баллов

Возраст - 30 баллов.

 

Итого - 90 баллов из реально необходимых 130-140. 

 

А можно как-нибудь набрать лишние баллы? За английский там или за квалификацию супруга?

Link to comment
Share on other sites

Баллы за английский не дают - это не Австралия.

 

Если предположить, что ваша специальность и опыт работы подходит под External Auditor, то можно получить 10 баллов за профессию в LTSSL/ISSL. Но это проблематично. 

 

Еще 20 баллов теоитически можно получить за квалификацию супруга, но ему надо сдать IELTS на 6.5 минимум.

 

Больше даже и не знаю где вам баллы взять. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...