Jump to content

Самая красивая нация


Recommended Posts

Вы не поверите: встретил красивую американку. И не толстая, и не стерва, вроде, и не курит. И предки не давятся собственной крутизной. И крутые на самом деле. И что самое потрясающее - она У М Н А Я. Фоток у меня ее нет. Пока...

Link to comment
Share on other sites

Прямо эксклюзив. Неее, ну надо увидеть!! Придумай что-нибудь, отмазку какую-нибудь. Может сделать так, чтобы она сама захотела фотку выложить.

Может у нее уже есть фотки где-нибудь в нете?

Link to comment
Share on other sites

Да уж, ну это прям динозавр какой-то, таких там остались единицы. Лично я когда была в Америке, таких не видела, правда, была там одна прикольная девчонка, но она не особо интеллектом не отличалась, да и была к тому ж лесбиянкой. Хотя в Нью-Йорке заметила достаточно привлекательных женщин, но наверное, большинство из них приезжие. А вот в глубинке - это был тихий ужас, за нами, русскими девчонками, бегали толпы американских поклонников, клиентов в нашем заведении стало больше благодаря нам в том числе... Сами американские мужчины жаловались, какие у них девушки некрасивые, а те, кому в этом плане повезло - стервы каких свет не видывал. Так что русские девушки - самые лучшие!

Link to comment
Share on other sites

Не, конечно, не только русские... Это я так, чтоб дух патриотизма поддержать. Русские красятся слишком ярко и много и иногда неуместно - это отмечают многие за границей (может, потому и считаются красивыми?). Француженки вот обаятельные очень. И еще есть у меня знакомая бразильянка Габи - вот она классная! Такая веселая, а как поет и танцует сальсу и самбу и всякие такие танцы! Внешне она девушка в теле (конечно, не 100 кг), но такая харизма! Латиноамериканки - горячие штучки. Да, и еще насмотрелась на полячек - они тож очень привлекательные, хотя мне не нравятся в силу субъективных причин... ;)

Link to comment
Share on other sites

Русские красятся слишком ярко и много и иногда неуместно

Ага! И еще сильно душаться и какими-то kill-all-around запахами, особенно женщины за...
Link to comment
Share on other sites

Француженки вот обаятельные очень.

Жаль, что кроме редко встречающегося обаяние я в них ничего не нашла. Внешность так себе. Хотя мое представление о француженках очень попахивает субъективизмом. :) А вот латиноамериканки мне тоже  кажутся "горячими штучками". :)  И в силу чего люди такие разные? :-\
Link to comment
Share on other sites

Ага, а ей стукнут, и она меня пошлет в хелл или еще куда - она тут с нашими общается - не только со мной. Да у меня и фоток нет. Пока...

Так похоже мы и не увидим этот редкий экземлярчик :) Мартовский, сказал А, говори Б...не прячься в песке, как страус :)
Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Есть красивые американки. Сама видела. Хотя, когда полетела в ДАйтону Бич, я ожидала увидеть много красивых людей, т.к. курортное место, океан. Сама атмосфера настраивает на красоту и восторг. Но..... что называется, не хоти чего то очень сильно. Вы не поверите, но я не встретила ни одного симпатичного парня, а уже тем более девушку американского происхождения. Хотя нет. Был один, работал в старбакс, но думаю, что он был, скорее всего не американцем :)

Но видела очень даже ничего американок в Чикаго, в Кливленде. Хотя с нашими девушками и парнями - никто и никогда не сравниться

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

а я знаю, что европейцы очень не любят нарощенные ногти, которые в последнее время очень популярны в России и которые якобы "офигенно смотрятся" - в том числе всякий там аквариумный дизайн, акрил, смола  и все в таком роде. Они говорят, что ну еще какой-нибудь свинарке (именно так выразился один) нарощенные ногти они могут простить, но нормальной девушке...

У меня у самой ногти натуральные и недлинные  :)

Link to comment
Share on other sites

а я знаю, что европейцы очень не любят нарощенные ногти, которые в последнее время очень популярны в России и которые якобы "офигенно смотрятся" - в том числе всякий там аквариумный дизайн, акрил, смола  и все в таком роде. Они говорят, что ну еще какой-нибудь свинарке (именно так выразился один) нарощенные ногти они могут простить, но нормальной девушке...

У меня у самой ногти натуральные и недлинные  :)

Нарощенные ногти это сродни искусственному глазу или вставной челюсти что-то...

Но глаз и челюсть хоть понять можно, когда своего не осталось ...

Очень странно что эти ногти тут популярны. Особенно "восхищает" их продажа в больших банках в переходах Москвы  :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Особенно "восхищает" их продажа в больших банках в переходах Москвы  :)

как это?  :)

Link to comment
Share on other sites

А вот так: переход подземный, куча киосков, среди них часто есть киоски а-ля "Ногти и все для них что вы и представить до этого не могли" и стоит там среди всяких пилочек, красочек, кисточек, камушков и маленьких наборов (!) с ногтями, какая-нибудь одна большая коробка с отделениями, иногда типа банки, и там пластмассовые ногти разных размеров, длинн и форм: лопатой, веслом или скошенные по бокам, оптом  ;D И все сразу уже с французским маникюром и иногда вдавленными в них камнями (т.е ногти уже с инкрустацией) :)

Гадость такая, что и глядеть как-то не по себе!

Вообщем все, что не каждая красивая американка наклеет, выражаясь по теме  :)

А, Мартовский, тебе повезло, вообще там не очень много красивых девушек, больше парням как-то досталось в плане внешнего вида  :) , если б еще диету им пособлюдать, вообще бы нация похорошела!

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

ой, какая гадость!

я вообще-то немного другое имела ввиду. говоря про нарощенные ногти, я не имела ввиду наклееные по сто рублей за ведро, я говорила про те, которые делают в салонах - именно наращивают(по несколько сотен за один ноготь выходит), а не клеют... ну и все в том же духе..

и хоть это и дорого и "гламурненько", все равно это бяка  :)

Link to comment
Share on other sites

Есть красивые американки.

Мне интересно..а что для вас красота? Это вопрос не только к Olga Mikhaylova, а ко всем :)  Какой должна быть девушка\парень, чтобы вы могли назвать ее\его красивой\ым? :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Какой должна быть девушка\парень, чтобы вы могли назвать ее\его красивой\ым? :)

понятное дело, что у каждого свое представление о красоте, но мне кажется, что в любом случае невозможно четко назвать параметры по которым ты определяешь нравится тебе человек или нет...

это как фоторобот составляют... где-то в газете читала, как мужчин попросили составить портрет идеальной (внешне) женщины из "частей тела"знаменитостей..получилось что-то вроде:

глаза как у Памелы Андерсон, рот Анджелины Джоли, нос еще чей-то, волосы Дженифер Энистон, грудь не помню кого, живот Джанет Джексон, попа Дженифер Лопес, ноги Виктории Бэкхем, руки Синди Кроуфорд, там даже отдельно кисти и ступни были чьи-то...

но в итоге, когда составляешь вот так по кусочкам получается человек абсолютно не симпатичный с точки зрения общей привлекательности..

и вообще, говорят, что красота внешняя - это прежде всего симметрия...разных "кусочков" относительно друг друга...

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

А на мой взгляд, это действительно все на подсознательном уровне. Бывает смотришь на человека - и взгляд отвести не можешь, притягивает он и кажется самым красивым на свете, но твоя подруга или друг взглянет на этого человека и подумает - да ничего хорошего! Все на подсознании.

Хотя есть каноны красоты, больше навязанные. рост, цвет волос, вес, кожа, губы и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Девушка прежде всего должна бытЬ ухоженная...Знаете,как говорится бывают девушки пахучие,а бывают...А насчет парней то чем темнее и смуглее,тем лучше...

Link to comment
Share on other sites

А насчет парней то чем темнее и смуглее,тем лучше...

А почему темнее? :) А вообще я слышала, что темноволосость и смуглость - признак мужской силы..ну вы понимаете о чем я.. :)
Link to comment
Share on other sites

]

А почему темнее? :) А вообще я слышала, что темноволосость и смуглость - признак мужской силы..ну вы понимаете о чем я.. :D

  Просто мне нравятся толко черноволосые и смуглые парни...это сугубо лично моё восприятие красоты...Ещё большую ролЬ играет обaяние...Вот Влад.Путин к примеру очень :) обаятелЬный...хотЬ и не темнинкий... :)

Link to comment
Share on other sites

Просто мне нравятся толко черноволосые и смуглые парни...это сугубо лично моё восприятие красоты...Ещё большую ролЬ играет обaяние...Вот Влад.Путин к примеру очень :) обаятелЬный...хотЬ и не темнинкий... :D
Да слышал я про Путина от наших девчонок, пищат - мен крутой - базара нет. Одно как он в гватемале на 2 языках Рашу отстоял.

А по девчонкам здесь - мне лично нравятся уже больше и больше. Главное качество - деликатность. Чего у наших не всегда есть.

Link to comment
Share on other sites

]

Просто мне нравятся толко черноволосые и смуглые парни...это сугубо лично моё восприятие красоты...Ещё большую ролЬ играет обaяние...Вот Влад.Путин к примеру очень :) обаятелЬный...хотЬ и не темнинкий... :D

Я вот тож темненьких больше люблю... А Путин наш - ниче дядька, как он всех на заседании МОК в Гватемале натянул! Смотрела и прям радовалась за державу: громко, четко, на двух языках и почти без акцента!

Да, а красота - вещь невидимая, как я думаю. То ли флюиды какие. Ведь иногда даже очень красивый внешне человек перестает нравиться, когда узнаешь поближе и кажется чуть ли не уродом. У меня был такой, я в него почти влюблена была до того, как познакомилась... Все дело в "изюме", в харизме, а не только в здоровье. У каждого - свой типаж, свое представление. Кому-то нравятся спортсмены, кому-то - менеджеры, а те, кому нравимся мы, не всегда из этих категорий. Мне вот, например, безумно нравятся рокеры и bad boys, а клеятся ко мне почему-то чаще романтики и домашние мальчики. Может, им нравятся рокерши? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Яиногда даже очень красивый внешне человек перестает нравиться, когда узнаешь поближе и кажется чуть ли не уродом.

мне кажется еще и есть то, что называется "привыкаешь"к  любой внешности - то есть, к примеру, когда первый раз видишь человека, то воспринимаешь его внешность именно как "красивый-некрасивый", а потом, когда уже больше общаешься, это лицо становится просто ЗНАКОМЫМ..

по крайней мере у МЕНЯ так, хотя есть знакомые действительно очень красивые, но есть и, мягко говоря, не очень..

А потом, когда долго этого человека не видишь и его внешность уже начинает стираться из памяти, а потом вдруг АП ! - встреча - вот тут и вновь эффект первого впечатления..

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Мне вот тоже больше нравятся темненькие. В них что то есть такое, чего нельзя объяснить - просто обаятельны, сексуальны.

А Путин - это и правда 5 баллов! Просто супер мужчина и президент! Кстати, по опросам, Путин является одним из самых желанных мужчин среди российских женщин :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

дааа.. прошло время, когда любили голубоглазых блондинов  :)

мне, кстати, тоже темненькие больше нравятся  :D

Link to comment
Share on other sites

привет всем!

вернус к теме.... :)

й работау в таком замечателном месте,где оооооооочен много красивих американок.....да да...американок.....и почти все они дочки богатенких папочек....

вобщем они ест....толко прйчутсй в лимузинах и пентхаусах..... :D

vot tak rabotaet translit.ru

I'm so sorry! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...