Jump to content

Самая красивая нация


Recommended Posts

Официально самая красивая национальность - масаи. Высокие, черты лица очень тонкие. В молодости, конечно, стареют там быстро.

Вы смеетесь, gallor? Они, может, самые длинноногие, но никак не красивые.

gallery_3383_70_60725.jpg

gallery_3383_70_43186.jpg

Link to comment
Share on other sites

Красота - понятие субьективное, конечно. Но посмотрите, какой миловидный ребенок. Да и парни, которые зубы не скалят. Совсем нет отяжеления нижней части лица, как у большинства африканских национальностей.

Масайские юноши пользуются безумное популярностью у белых туристок. Это у них сейчас одна из ведущих статей доходов. Поскольку возможность получить хороший пай от добычи полезных ископаемых на своих территориях они умудрились упустить.

Link to comment
Share on other sites

Да это пустое занятие, особенно в наше время - говорить, что чьи-то женщины красивее, чьи-то нет.

Для тебя может пустое. Ты сюда приехай...и поживи. И послушай что мужики в пабах гутарят.

Красивей русских нет в Лондоне женщин...И многие я знаю семьи, в которых бывал, где муж - англичанин, индус, а жена русская...не испанка, не француженка, ...Да что я говорю - полистайте инет, там все написано про то каких женщин больше берут в жены англичане...Ну брали...потому как больше сейчас вижу англичан с азиатками...страшными как атомная война...Но они такие непривязанные и неприставучие, ...как собака, которая знает свой угол и делает ВСЕ КАК НУЖНО ХОЗЯИНУ...

Это совсем не о красоте разговор, а о характере.

Просто когда если жена еще и красивая при всех характерных чертах (работящая, ответственная, хозяйственная), то это ввергает юного сакса в пучины опьянения.

Еще один фактор - наши жены весьма горячи, не в пример англичанкам (вот здесь я позволил себе повторить стереотип), что вкупе с экзотичностью для британца (которая падает год от года) становится просто бомбой.

Почему сейчас китаянок стали больше брать - они и правда послушнее, у наших гораздо круче характер.

Link to comment
Share on other sites

Современные китаянки ни разу не послушные. Они сейчас в большом дефиците, соответственно становятся самоуверенными вплоть до откровенного нахальства.

Link to comment
Share on other sites

китайские девушки, которые избалованные мужским вниманием и более нахальны - такие же, как и наши девушки. А неизбалованные за границей вряд ли окажутся, ибо, если не на что было баловать, то в Англию разве что за счет жениха поехать смогут wink.png
Link to comment
Share on other sites

Большинство китаянок воспитано в довольно жестких условиях. Поэтому какая бы шлея под хвост не попала, все равно их довольно просто образумить - воспитание даст о себе знать в конце концов, и они станут именно такими, какими их описывал Quizmo.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Это просто какая-та вселенская несправедливость по отношению к немецким женщинам быть непривлекательной половиной населения, хотя по половому признаку это просто их природная небходимость.. Почему-то немецкие мужчины не учавствуют в подобных рейтингах. Интересно они над этим как-нибудь работают, над повышением внешней приклекательности?

Link to comment
Share on other sites

Если учесть, что маорийцы и чукчи - одной расы, а женщины из Папуа-Новой Гвинеи и масайки тоже одной расы, то хотелось бы надеяться, что привычных нам представителей европейской расы все-таки в разы больше, что все-таки немного успокаивает.

Link to comment
Share on other sites

Американки раскрепощенные, без лишних понтов, Русские девушки не такие.

на самом деле среднестатистическая американка гораздо ухоженней среднестатистической русской)) но вот насчет понтов, честно, не замечала, чтобы у нас их было больше, скорее всего вам просто очень повезло с американским окружением и очень не повезло с русским :D

Link to comment
Share on other sites

насчет первых трех на 100% согласна))) вообще люди с испанской кровью очень красивые) глаза, волосы, губы, фигура - все обалденное, я им прям завидую :D

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что на мнение этих американцев повлиял так же и тот факт, в какие страны больше путешествуют.

Многие ли ездят в Россию? А в России где они бывают? В основном самые крупные города, где полно приезжих гастарбайтеров с южных стран/бывших республик.

Еще несколько мыслей:

-Первое место - Америка - подумал бы, что патриотизм сработал, но ведь британцы ??? . Что они там нашли? Разве что по сравнению с самой Англией, с учетом что в Америку больше ездят.

-Австралия на четвертом месте? Не сказал бы, что тут много красивых девушек. К тому же кто такая красивая австралийка, если страна из приезжих со всего мира состоит? Надеюсь, они не имеют в виду аборигенок, на взгляд белого человека они не шибко красивые.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле американки просто очень хорошо умеют за собой ухаживать, да и делать это там гораздо проще, т.к. есть доступ к очень качественной и недорогой косметике. русские же обладают естественной красотой, но это как знаете, сравнить красивуб ненакрашенную девушку с симпатичной накрашенной) вторая будет выглядеть красивее)))

а аборигены австралии как выглядят?)) выложите фото, если не сложно :)

Link to comment
Share on other sites

а аборигены австралии как выглядят?)) выложите фото, если не сложно :)

Да чего ж сложного.

Вот пожалуй самая известная аборигенка - Катя Фримен, олимпийская чемпионка

g1_u5972_cathy_3.jpg

А вот немножко истории

aboriginal_women_photo.jpg

Вот еще одна знаменитость - Таня Мэжор, самый молодой советник комиссии аборигенов и островных жителей.

В ней, впрочем, похоже есть черты жителей Новой Гвинеи, которая совсем рядом с её домом на севере Австралии

tania-major_300x300_crop_350x350.jpg

Ну и парочка фото-моделей, таких в любой нации можно найти, какими бы уродливыми нам не казались все остальные жители:

tumblr_krdp4nRiWZ1qa4nsdo1_400.jpg

Vogue+Australia+June.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мысленно поменял платье с последней австралийки на обычную одежду и ничего особенного в ней не заметил... Да, действительно, ничего красивого. Но туристы то не разбираются, кто и где реальные представители наций. Надо было выбирать по фотографиям типичных представителей национальностей, это было бы более продуманное исследование. А то люди больше выбирают климат и удобство общения в этом рейтинге на красоту, а она то как раз тут ни при чем, получается.

Link to comment
Share on other sites

ну почему? климат-то очень даже причем)) логично же, что под многовековым воздействием определенных природных условий внешность нации, обитающей на данной территории менялась :) или может я вас недопоняла...

Link to comment
Share on other sites

я к тому, что туристов спрашивали о красивой нации, когда они уже были дома, в туманной Англии. Они сидели и вспоминали, где же им было здорово и где были красавицы... Так они и выбирали тех, в чьей стране им было комфортно, а реальных представительниц нации они, может быть, и не видели.

Link to comment
Share on other sites

я к тому, что туристов спрашивали о красивой нации, когда они уже были дома, в туманной Англии. Они сидели и вспоминали, где же им было здорово и где были красавицы... Так они и выбирали тех, в чьей стране им было комфортно, а реальных представительниц нации они, может быть, и не видели.

Очень может быть.

Англичанам, которых я встречал, очень нравилась Австралия - "там тепло!" :D

Link to comment
Share on other sites

Очень может быть.

Англичанам, которых я встречал, очень нравилась Австралия - "там тепло!" :D

обЪединила две темы о красивых нациях.

Постскриптумом хотелось бы добавить, что

В 2010-м году было опрошено 5 тысяч британцев, увлекающихся путешествиями по странам мира насчет самой привлекательной нации. Исследовательская группа OnePoll по итогам опроса составила такой рейтинг красоты наций:

14. Россия

Странно, что Россия на 14м месте. И совсем нет Украины. Какой то список не правильный. конечно, если эти путешественники в России были только в Москве и в метро=))) То возможно,я бы тоже на 14ое наших поставила. Фигня а не список!Француженки вообще в основном уродины и немки тоже. Не правильный список

Link to comment
Share on other sites

и правда! надо нам свой список составить))) можно, наверно, даже тут опрос устроить? здесь ведь как раз большинство, насколько я понимаю, путешествуют или даже живут заграницей))) опыт есть))) в общении с представителями разных наций)))

Link to comment
Share on other sites

согласна)) мне еще пуэрто риканцы нравятся ( хотя они во многом, конечно, с испанцами схожи). для тех, кто не знает, например, Дженифер Лопес и Рики Мартин из Пуэрто Рико :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Интернет издание для туристов Travelers Digest проводило опрос и составил рейтинг городов, где живут самые красивые женщины. Первое место отдали украинскому городу Киеву, второе место занимает город Стокгольм и его голубоглазые блондинки.В аналогичном рейтинге городов, где больше всего привлекательных мужчин, Стокгольм занимает первую строчку. Москва на шестом месте- иностранцы бывают удивлены, встречая много красивых женщин на улицах Москвы.Другими европейскими городами в рейтинге стали Амстердам (восьмое место) и болгарская Варна (пятое место).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

IMHO самые красивые Сербы и Черногорцы, особенно последние. Кто там бывал, не даст мне соврать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • 2 months later...

Вот такой вопрос у меня. Кто для вас самая красивая женшина? или женшины...

Ответы типа "мама", "дочь", "я сама"..принимаются, но они как 6ы по умолчанию. А кто еше?

Можно с фото по правилам форума

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Самые красивые девушки у нас и на Украине) с мужчинами тоже самое, только наоборот, они у нас самые страшненькие, особенно после 30 с животиком, фиииии. Самые так себе девушки имхо в Англии, а самые красивые мужчины в средизимноморье.

 

Вот в Иране точно знаю красивые господа и не очень красивые дамы.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я вот темненьких больше люблю... 
Да, а красота - вещь невидимая, как я думаю. То ли флюиды какие. Ведь иногда даже очень красивый внешне человек перестает нравиться, когда узнаешь поближе и кажется чуть ли не уродом. 

Link to comment
Share on other sites

Я вот темненьких больше люблю... 

Да, а красота - вещь невидимая, как я думаю. То ли флюиды какие. Ведь иногда даже очень красивый внешне человек перестает нравиться, когда узнаешь поближе и кажется чуть ли не уродом. 

А в предмете своей любви так вообще можно не замечать никаких недочетов, что даже пивной животик перестанет казаться недостатком и окажется милым мягким и приятным. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...