Jump to content

Tier1. Изменения в 2012 году


Recommended Posts

В марте 2011 года Великобритания объявила о закрытии Tier 1 Post-study work. С апреля 2012 года те, у кого срок визы подойдет к концу, должны будут переоформить ее на Tier 2,  и работодатель должен иметь лицензию спонсорства 2-го уровня. Профессия для Tier 2 должна быть в списке востребованных, а если это не так, то отучившийся приехавший по Tier 1 Post-study work, должен будет покинуть страну.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Tier 1 Post Study закрывается с 6 апреля 2012 года, но студенты имеют возможность работать в Великобритании в течение 2 лет после окончания вуза. Начнет действовать новый вид визы Tier 1 Graduate Entrepreneur visa. Тем не менее, вряд ли кто будет претендовать на нее.

Новые правила требуют также, чтоб выпускники по Tier 2 (General), работали только на квалифицированной работе с зарплатой не менее £ 20,000 (или больше в некоторых случаях) от уважаемого аккредитованного работодателя.

Tier 1 Graduate Entrepreneur visa будет введена для 1000 студентов, работающих в области инновационных идей, которые хотят остаться и развивать их, но не отвечают требованиям Tier 1 Entrepreneur. Предприниматели в рамках этой визы смогут остаться в Великобритании, если они инвестируют £ 50,000 в их бизнес.

Будет также увеличение суммы денег, которые студенты и рабочие иммигранты и члены их семей должны иметь в наличии, чтоб защитить себя в финансовом отношении во время пребывания в Великобритании.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...