Jump to content

Работа au pair в неполной семье


KnoPka
 Share

Recommended Posts

Ребят, мне предлагают оперить в неполной семье: отец-одиночка. Как думаете соглашаться или нет? Семья вроде хорошая, 2е детей, проживают в небольшом городке.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, соглашайся! Я общаюсь через интернет с отцом-одиночкой - просто прелесть, милейший человек. Мы привыкли думать, что если человек живет один с детьми, то значит с ним что-то не в порядке, хотя причиной разрыва с женой могло быть все, что угодно.

Пожалуйста: никогда не судите другие страны по России! Это большая ошибка! Там все по-другому, там люди другие. Я бы с удовольствием оказала помощь отцу-одиночке, которому она действительно нужна.

Link to comment
Share on other sites

Я узнала, что родители развелись еще давно, и теперь отец воспитывает детей один.. Я все-таки согласилась поехать в эту семью)) Поговорили вчера по скайпу, я немного волновалась, но все прошло успешно)) Ура, теперь можно подавать доки на визу))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

KnoPka, очень за вас рада! :)

Когда планируете ехать?

Спасибо)) В конце июля собеседование в посольстве) Планирую выехать в начале сентября, говорят минимум 4 недели доки рассматривают)

Link to comment
Share on other sites

Я узнала, что родители развелись еще давно, и теперь отец воспитывает детей один.. Я все-таки согласилась поехать в эту семью)) Поговорили вчера по скайпу, я немного волновалась, но все прошло успешно)) Ура, теперь можно подавать доки на визу))

Вы - смелая. К отцу-одиночке ехать...это в прошлом называлось "предосудительным" или "недопустимым" поведением. Как у вас родители относятся к этой перспективе?

Link to comment
Share on other sites

fx_r21, родители восприняли все спокойно) конечно внутри они переживают, на то они и родители.. но я думаю все будет хорошо) Во вторник собеседование в посольстве, удачи мне))

Edited by KnoPka
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...