Jump to content

Внимание возвращенцы!


Elena A. Khramova
 Share

Recommended Posts

Нужны еще двое парней в Оушен доставка и сборка медели- бригада все наши. Платят сдельно- это лучше. Работы навалом. Жилье есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

4 месяца очень коротий срок, можно очень многое не успеть и пропустить, а хочется везде успеть.

 

Ничего себе "очень короткий срок" 4 месяца...Это 1 месяц короткий срок...а 4 месяца это почти полгода...Можно получить такой опыт, что вечностью покажутся эти 4 месяца...когда я работал в ночную смену, то думал, что это никогда не кончится...а всего работал 3 месяца... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ого! стала читать, и увидела тут про сборку мебели , работу...Честно даже и не знала, что ворк-энд-тревелерцы подобным занимаются! Обычно есть целый ряд привычных и известных всем работ, а это что-то новенькое)

Link to comment
Share on other sites

ДА, у меня в прошлом году тоже была такая проблема с оффером. купили оффер за 200 долларов, как потом узнали.ю естественно левые. вообщем консульство каким то образом пронюхало и вышло на ту девицу, которая их продавала. ей закрыли въезд в америку на 10 лет и аннулировали визу. но эта девица молодца оказалась, позвонила всем, кому толкнула офферы, и предупредила, что могут вызывать в посольство на допрос - откуда оффер взялся, чтобы ни в коем случае не признавались, что от нее получили. но слава богу нас не запалили, визы получили, и радостно отработали с массой приключений. ;D

Это вам реально повезло, потому что обычно всех вычисляют. Меня самого в посольстве 300лет допрашивали, хотя у меня был нормальный оффер. Просто в это место до нас русские не ездили, мы были первопроходцами) Так вот,вопросы консула ко мне, в основном, были на счет работы, я прям думал, что сейчас мне скажут sorry и я пойду искать работу официанта в России))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...