ANNA

Розыгрыш Грин-карт в России

Recommended Posts

вот у меня знакомая нашла по интернету какое то агенство которое помогает с заполнением анкет на грин карту заполнила какие то анкеты и ей через несколько минут позвонили

услуга то небесплатная! и она не решилась продолжать с этой затеей

а ещё слышала что с грин картой уже через год проживания в штатах дают гражданство!

прямо как в сказке!ну как?

можно подавать через 5 лет

Есть такие агенства. Сама через агенство заполнила и заплатила. Нужно знать куда обращаться, чтобы не обманули. Самой заполнять сложновато. Там сейчас цена $50.

мда то есть денежку заплати и совсем не факт чо ты её получишь

Нужно быть уверенным, что твои документы (анкету) заполнят, а не отложат в сторону до лучших вренён.

Вот я уверена, что мои документы заполнят, т.к. туда, где я отдала, работают знакомые мне люди.

Guest clubNIKa

Здравствуйте. Можно подать заявку на участие в лотерее прямо сейчас?

Ребята, не стоит регистрироваться через всякие агентства! Если зайти на сайт посольства США, то можно увидеть предостережение избегать такие организации! http://www.dvlottery.state.gov/ - вот официальный сайт!!! Все прочие сайты даже не стоит рассматривать!

Подача документов на получение DV-2011 уже закончилась, на 2012 год могут измениться условия и сроки подачи документов, поэтому лучше переодически заходить на этот сайт...

По поводу отбора, как я понимаю сначала проводится проверка документов и информации, указанной в ней... В первую очередь рассматриваются специалисты из списка наиболее востребованных профессий в США: инженеры, айтишники, учителя и т.д. К слову сказать, только 5-10% поданных заявлений участвуют в лоттерее. Наиболее частая причина этого - неверно заполненные документы.

Просто мне тоже звонили и я стала более подробно про все это узнавать, просто мне сказали, что заплатить я должна 392 бакса (из них 75 на оформление документов, а остальные не понятно на что)...

clubNIKa,

а вы откуда узнали про октябрь-декабрь? Я слышала про сентябрь-октябрь...

Guest clubNIKa

если честно, не помню, прочитала на каком-то форуме. Я о грин карте узнала совсем недавно. Пытаюсь понять с чего и, главное, когда начинать. Точный срок можно узнать только на оффициальном сайте? Направьте на путь истинный.

Я и сама мало что знаю, все что знаю, написала выше... Вообще думаю, что скорее всего на оф. сайте можно об этом узнать, а еще думаю на сайте посольства США тоже будет объявление о начале лоттереи...

Zayavki mozhno bilo podavat' do 1 dekabrya. Sleduyushaya lotereya budet tol'ko v konze goda navernoe

Спасибо, Anna. А ты сама не участвовала в лоттерее?

Guest Викусик

Хе, а еще не успеешь зарегиться, как тебе звонок что мы такие сякие помогаем в получении грин карты. Если они так каждого прозванивают-неплохой доход имеют наверное.

Да, 2 раза участвовала. Пока не выиграла ;-)  ))))))))). Каждый год подаю заявку

Anna, ты сама все оформляешь? У меня специальность "Прикладная информатика (в экономике)", мне сказали, что у меня хорошие шансы выиграть... Может расскажешь как что делать, какие документы нужны?

Ваша специальность абсолютно не влияет на выигрыш! Это лотерея! В прямом смысле этого слова. Дело удачи. Я сама не оформляю документы на участие, я делаю через фирму. 

Никогда не верила в эту лотерею, но прошлым летом в США пзнакомилась с 3 людьми из России и Беларусии, которые выиграли! Очень была удивлена и решила попробывать тоже! А вдруг.........))))

Мне объясняли, что сначала проводится сортировка анкет (в т.ч. по квалификации), а потом оставшиеся участвуют в лотерее... Разве не так?

Нет, кто вам сказал такую чушь!!!! Все правильно заполненые анкеты участвуют в розыгрише

Так мне сказали, когда звонили из США по поводу грин карты... Они мне сказали, что у меня IT-специальность и это очень хорошо, рынок труда США нуждается в таких специалистах, поэтому у меня шансов больше...

А кто вам мог звонить из США по поводу грин-карты? Вы поймите, что здесь нет такого вообще!!!! Скорее всего вам звонила компания, которая занимается заполнением анкет. За заполнение они берут деньги. Так они ищут клиентов. Я такое слышу уже не в первый раз! Это их рекламный ход! Вы наверное зашли на какой-то сайт о лотерее и они вам перезвонили. Откуда они только телефоны берут я не понимаю! В этой теме выше кто-то писал отаких случаях.

Я вам говорю со 100% точностью, что шансы в этой лотерее у всех РАВНЫ. И участвовать в ней может каждый.

Я не отрицаю, я тоже работаю в тур. компании и у нас есть человек, который занимается заполнением анкет на лотерею и берет за это деньги. Но это дело добравольное. Никто никаму ничего не навязывает!

Ясно, спасибо за разъяснения. А звонили мне действительно с USAFIS. Но я сказала, что в их услугах не нуждаюсь...

Guest Anastasia0555

Очень хочу уехать в США..была одно лето там и мне понравилось..но нелегалкой быть не хочется..

Думаю участвовать в лотерее..Кто уже заполнял все это,помогите пожалуйсто!!Дайте электронный адрес или телефон кто занимается заполнением этих анкет т к сама я боюсь что-нибудь не правильно заполнить..особенно с фотографией...Очень буду признательна помощи!!!!

А если не получил эту карту, то потом хоть каждый год подавай заявку?

В 10.02.2017 в 16:35, dream girl сказал:

А если не получил эту карту, то потом хоть каждый год подавай заявку?

ага, пока не надоест))