Jump to content

IES Agency - отзывы о программе Work and Study in USA


Elena A. Khramova
 Share

Recommended Posts

  • 7 months later...

Всем форумчанам бАААльшой привет! Хочу дать положительный отзыв работе московского IES Agency- в этом году попробовала на себе что такое work and study in USA, впечатлений куча! Работу получила через ровно 7 дней после приземления в Нью -Йорке! Слава богу была с собой SSC, хотя некоторые ушлые студенты работали и без нее :)

IES Agency - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Онуфрий

HI! Сколько там всего была? Программа окупилась? Тебе IES Agency работу нашел или сама?

Link to comment
Share on other sites

Hi! Почти пять месяцев. Прога окупилась но обратно денег кроме чтобы вернуть родителям вобще не привезла - все потратила :) Привезла конечно два чемодана всякого, два ноута дорогих, i-phone, подарков всяких! Нормально - не жалею.

Link to comment
Share on other sites

Guest Онуфрий

Ну и в чем тогда заключается заслуга IES Agency? Я о них ничего плохого сказать не могу - сам отних в w&t ездил, но так по сути ты можешь сама найти колледж, оплатит за курсы, подать доку в консульство и все - летишь в Штаты.

Link to comment
Share on other sites

Ну и в чем тогда заключается заслуга IES Agency? Я о них ничего плохого сказать не могу - сам отних в w&t ездил, но так по сути ты можешь сама найти колледж, оплатит за курсы, подать доку в консульство и все - летишь в Штаты.

Аха, только одна деталька: я получила визу. А сама... не знаю... Да и коллеж с приемлемыми прайсами найти не просто, IES Agency ведь с колледжей получает комиссию, так что, они вряд ли себе что-то и прибавляют к их цене.
Link to comment
Share on other sites

Guest Онуфрий

Ты хочешь сказать, что по затратам все равно - что самому все делать, что идти в IES Agency?

Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь сказать, что по затратам все равно - что самому все делать, что идти в IES Agency?

По колледжам да. Программа не плохая, но я знаю только по рассказам других. Сам я этим летом крутил хвосты финским коровам по этой проге.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...