Jump to content

Айфон 5 - ожидания не оправдались


Quizmo
 Share

Recommended Posts

Вот уже Айфон 5 поступил в продажу. Изучив все его характеристики - более длинный, чуть емче аккумулятор (есссно, он длинне), легкий (вес уменьшили на 20%), понимаешь что это просто очередная утка, приманка...Так что не покупайте Айфон 5, если хотите чего-то необычного. Это тоже самое что и Айфон 4, только длиннее. Вот и все. Пародия на Айфон 5 - смотрите и получайте заряд хорошего настроения!!! ;D ;D ;D

http://www.youtube.com/watch?v=lHAYNF2QJdQ

Здесь - более обычная презентация Айфона 5

http://www.youtube.com/watch?v=2qIIRjoD1Sg

Link to comment
Share on other sites

На примере поделок от Яблочной корпорации им. Св. Джобса понимаешь силу маркетинга. Это ж как нужно было состоятельную часть земного шара обработать, чтобы хомячки выстраивались в очередь держа в лапках кто последние, а кто и кредитные 2к в зеленой бумаге чтобы заполучить "последний супер-пупер мега-крутой и тысмотрикакойэкранчик вау-вау последняя модель многагигабайт крутовклубахпонтоваца" всего лишь навсего телефон.

Чисто технически, возможно, айпод был революционным, потому что использовал не твердотельные накопители, а жесткий диск, и реализация такой технологии в промышленном масштабе да еще по относительно доступной цене была чем-то действительно из ряда вон выходящим, но все эти айфоны и айпэды - это чистой воды маркетинг, то есть впаривание кондиционеров эскимосам.

В последние годы поднялась такая волна "хватай все с надкушенным яблоком" - хотя путных продуктов там единицы, и даже преимущества этого хваленого МакБука в графических приложениях - вопрос спорный, поскольку за цену среднего МакБука всегда можно было собрать очень и очень конкурентную настольную модель на платформе PC, а если принять во внимание, что она во всех отношениях дешевле - выбор становился еще легче.

Но мода на МакБуки была подхвачена самой т.н. прогрессивной частью т.н. "креативного класса" - всякими дизайнерами и эта мода культивировалась на все 360 градусов. теперь яблоко модно везде, и даже предпоследняя гламурная кисо на дискотеке в райцентре если еще не заполучила, то очень хочет айфон. Ну а маркетологи Эппла, не будь дураки, готовы удовлетворить появившийся спрос, и всего за какую-то смехотворную пару тысяч долларов.

Link to comment
Share on other sites

Док, братан 100% в точку!!!

Так их!!!

У меня Макбук. Отстой полный.

Взял потому что у всех здесь он...

Да, дурака свалял...

Медленно работает. Нет хороших прог...понты одни. Железо - да. Супер. Сборка на высоте.

Айфон 5 - понты полные.

Самсунг галакси 3 быстрее работает и в 100 раз лучше. Не ведитесь люди не берите 5 айфон.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...