Jump to content

Demi Pair Ирландия


Au Pair
 Share

Recommended Posts

Открыта новая программа Demi Pair в Ирландию. Она включает в себя обучение на языковых курсах в колледже до 15 часов в неделю и работу няней в семье. Продолжительность программы 12 месяцев. Основные требования к участникам: 18-30 лет, знание английского языка на уровне не ниже pre-intermediate, желателен опыт работы с детьми. Принимающая семья обеспечивает полный пансион. Стипендия по программе не выплачивается, но в свободное от учебы и работы в семье время можно подрабатывать до 20 часов в неделю в отелях, кафе и др. Заявки принимаются на aupair@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нужно ли сдавать международный экзамен по английскому языку, чтобы поехать по программе?

Сдавать международный экзамен не нужно, так как по этой программе необходимо посещать курсы английского языка.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

то есть деми пэр связан с учебой в основном, и семья платит за твое обучение, а ты взамен работаешь у них и живешь за их счет?

Программа Demi Pair связана с учебой в основном, вы правы. Курсы, которые нужно посещать 15-20 часов в неделю, оплачивает сам участник. Проживание и питание бесплатное, в семье.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если я хочу выехать в марте, когда лучше начинать оформление в программу?

Оформление в программу занимает 3 месяца, можно начинать собирать документы уже сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Сколько нужно иметь денег на счете, чтобы поехать по этой программе?

В посольстве нужно показать выписку о наличии 3000 евро в расчете на год пребывания в стране.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы. Какая виза открывается по программе? На какой период? Можно ли будет с этой визой ездить в другие страны Европы?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы. Какая виза открывается по программе? На какой период? Можно ли будет с этой визой ездить в другие страны Европы?

Виза студенческая, тип D, открывается на три месяца - затем ее нужно будет продлевать. Колледж помогает с продлением визы. Ирландия не входит в число стран-участниц Шенгенского соглашения, поэтому ирландская виза не может быть использована для въезда в шенгенскую зону.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

нет, но мужчины могут принять участие в live in caregiver Канада

В Ирландию для парней есть что-нибудь?

Говорят ирландцы очень похожи темпераментом на русских...

Link to comment
Share on other sites

Scanty, можно поехать на курсы английского по этой же программе, но жить не в семье, а отдельно, в хостеле, например. Что-то вроде программы work and study.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 3 weeks later...

Я бы крайне осторожно относился к подобным рейтингам и прежде всего обращал внимания на то, КТО и КАК их составляет. Большинство из них политически ангадированы и имеют очень мало общего с РЕАЛЬНОСТЬЮ. Они скорее отражают не обьективную ситуацию, а ее ВОСПРИЯТИЕ другими. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А как же определяется уровень знания языка, если не нужно сдавать международный экзамен по английскому языку? Ведь в требованиях - английский язык не ниже уровня pre-intermediate

Link to comment
Share on other sites

Независимо от того, в какую страну вы едете, уровень вашего английского будет проверяться на месте. После этого вас определят в соответствующую группу.

Link to comment
Share on other sites

Независимо от того, в какую страну вы едете, уровень вашего английского будет проверяться на месте. После этого вас определят в соответствующую группу.

То есть можно ехать с любым уровнем знания английского? а там просто его подтянуть? В агентстве же нужно тест на знание языка проходить или я что то путаю?

Edited by Nice Girl
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

То есть можно ехать с любым уровнем знания английского? а там просто его подтянуть? В агентстве же нужно тест на знание языка проходить или я что то путаю?

Смысл програмы дми-пэр - это как раз изучение языка в стране пребывания. Так что достаточно каких то базовых знаний. Лет ми спик фром маи харт и Ландан из э кэпитл ов Греит Британ.

Link to comment
Share on other sites

Смысл програмы дми-пэр - это как раз изучение языка в стране пребывания. Так что достаточно каких то базовых знаний. Лет ми спик фром маи харт и Ландан из э кэпитл ов Греит Британ.

А как же с семьей общаться?) этих выражений явно будет недостаточно

Link to comment
Share on other sites

То есть можно ехать с любым уровнем знания английского? а там просто его подтянуть? В агентстве же нужно тест на знание языка проходить или я что то путаю?

 

Я на сайте IES Agency нашла следующую информацию - Английский не ниже Intermediate (необходимо пройти у нас тест — стоимость 50 долларов США).

А тут выше писали - язык проверяется уже на месте.

Так кому верить?

Link to comment
Share on other sites

Я на сайте IES Agency нашла следующую информацию - Английский не ниже Intermediate (необходимо пройти у нас тест — стоимость 50 долларов США).

А тут выше писали - язык проверяется уже на месте.

Так кому верить?

Там же по этой программе курсы английского языка нужно посещать, поэтому они тоже проверяют уровень языка, чтобы в группу для изучения определить. Думаю так)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
здравствуйте! хотим с сестрой поехать нянями в Ирландию, есть вероятность что мы в один город попадем? английский одинаково знаем, на разговорном уровне (еще немецкий ниже среднего), водительские права есть. Просто либо вместе, либо никак)) также интересует обязательны ли языковые курсы?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

здравствуйте! хотим с сестрой поехать нянями в Ирландию, есть вероятность что мы в один город попадем? английский одинаково знаем, на разговорном уровне (еще немецкий ниже среднего), водительские права есть. Просто либо вместе, либо никак)) также интересует обязательны ли языковые курсы?

 

Добрый день! Вероятность попасть в семьи из одного города есть. Языковые курсы посещать обязательно, поскольку по программе оформляется студенческая виза, именно на основании того, что вы зачислены в учебное заведение (в данном случае на прохождение языковых курсов).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...