Guest Mirth

Работа на круизных лайнерах

Recommended Posts

Интервью и получение визы это разные и порой прилично отстоящие друг от друга по времени события. Контракта можно и полгода прождать, а иногда и больше.

Сецчас ещё на сайте крюингового агентства появилась информация, что в ноябре в Минске или в Одессе будет собеседование на carnival и вроде как там тоже есть позиция cafe attendent. Вот думаю, если что туда чтоли поехать, если не дождусь собеседования на royal. Только вот не знаю, можно ли самому высказать желание поехать на это собеседование. На royal меня же определило агентство, могу я так переиграть - не понятно. 

Можно и самому поехать на собеседование. Вы не привязаны к одному агентству. Хотя наверное уже деньги заплатили.

В 07.09.2017 в 22:00, Lerun сказал:

Сегодня вначале получил от агентства информацию, что собеседование будет в понедельник, а потом написали, что из-за урагана собеседование отменили, т. к. работодатель не будет работать. Опять теперь не понятно, когда будет информация про интервью. Звонил сегодня в Посольство, визы категории С1D до сих пор пока не выдают и не известно когда начнут выдавать. 

А вы не хотите пока в другую страну поехать работать, раз такая неразбериха с визами? Например, в Сингапур, Гонконг, на крайний случай ОАЭ? 

Давно здесь не был. Вчера прошел наконец собеседование с работодателем. Мне сказали, что я попал в pool. И что сейчас будут проверять мои документы по работе, которые я предоставил. То, что меня выбрали это окончательное решение или могут в виде конкурса выбирать кандидатов? И ещё волнует вопрос, я так и не прошёл ещё Marline test, когда я должен буду его пройти? 

В 10.10.2017 в 19:08, Lerun сказал:

Давно здесь не был. Вчера прошел наконец собеседование с работодателем. Мне сказали, что я попал в pool. И что сейчас будут проверять мои документы по работе, которые я предоставил. То, что меня выбрали это окончательное решение или могут в виде конкурса выбирать кандидатов? И ещё волнует вопрос, я так и не прошёл ещё Marline test, когда я должен буду его пройти? 

Поздравляю вас! Не говорят, когда начнётся ваш контракт? Что за документы по работе они обычно проверяют? 

В 10.10.2017 в 19:08, Lerun сказал:

я так и не прошёл ещё Marline test, когда я должен буду его пройти? 

А что за компания?