Guest Mirth

Работа на круизных лайнерах

Recommended Posts

Можете меня поздравить. Сегодня я прошёл успешно интервью с представителем крюинговой компании. Собираю сейчас документы для круизной компании Royal corribean. Меня хотят принять на позицию assistant waiter. Не могу даже в это поверить, кажется, что я сплю, т.к.это моя давняя мечта - работать на лайнерах. На интервью были каверзные вопросы, на которые я не смог ответить и которые просто не ожидал. Первый вопрос: что такое безглютеновая еда? И второй вопрос: какие стейки бывают? 

В 29.03.2018 в 22:07, Great Phill сказал:

Можете меня поздравить. Сегодня я прошёл успешно интервью с представителем крюинговой компании. Собираю сейчас документы для круизной компании Royal corribean. Меня хотят принять на позицию assistant waiter. Не могу даже в это поверить, кажется, что я сплю, т.к.это моя давняя мечта - работать на лайнерах. На интервью были каверзные вопросы, на которые я не смог ответить и которые просто не ожидал. Первый вопрос: что такое безглютеновая еда? И второй вопрос: какие стейки бывают? 

Как здорово. Сложно было пройти интервью ? Какие вопросы задавали? Вы готовились к интервью? 

В 01.04.2018 в 21:13, Anabell сказал:

Как здорово. Сложно было пройти интервью ? Какие вопросы задавали? Вы готовились к интервью? 

Для меня наверное не сложно. Я по образованию переводчик и английский на уровне upper-intermediate. Задавали вопросы, связанные с предыдущей моей работой, и вообще просто просто вопросы, связанные с работой: какие виды сыров я знаю, какие виды закусок, как правильно сервировать стол и т.д. Список вопросов, которые могут задавать на интервью мне предоставили. 

• Like 1

Приветики!! если кроме 23 лет, вышки по туризму, внешности, очень хорошей фигуры и просто Атличного инглиша ничего больше нет.там никакого опыта. на лайнер могут взять?

В 08.04.2018 в 09:47, Дарья Назарова сказал:

Приветики!! если кроме 23 лет, вышки по туризму, внешности, очень хорошей фигуры и просто Атличного инглиша ничего больше нет.там никакого опыта. на лайнер могут взять?

Хорошие внешние данные и отличный английский язык уже половина дела! Без опыта работы на лайнере будет работать крайне сложно и вы можете даже не пройти первичное собеаедование, ведь столько терминологии в работе. Но и конечно запрашивают рекомендательные письма от работодателей. 

• Like 1

В 4/8/2018 в 09:47, Дарья Назарова сказал:

Я бы конечно подался на tour guide или как оно там на американских пароходах называется. То есть сопровождение экскурсий. 

За фигуру конечно рассмешили. Тут уж вряд ли откажут, если фигура хорошая.

• Like 1

Соориентируйте меня по времени, сколько может пройти от подачи документов до собеседования с работодателем? Вроде как у меня собеседование должно быть по скайпу. 

В 09.04.2018 в 20:08, Babalu сказал:

Я бы конечно подался на tour guide или как оно там на американских пароходах называется. То есть сопровождение экскурсий. 

За фигуру конечно рассмешили. Тут уж вряд ли откажут, если фигура хорошая.

Приветики! спасибо за позитив и за вариант с tour guide- если вы серьёзно конечно. насчет фигуры- извиняюсь, но мне всегда хорошая внешность казалось достоинством...

В 12.04.2018 в 21:45, Great Phill сказал:

Соориентируйте меня по времени, сколько может пройти от подачи документов до собеседования с работодателем? Вроде как у меня собеседование должно быть по скайпу. 

А вам не говорили, что вы можете пройти собеседование с представителем круизной компании 27 апреля по скайпу? Сейчас посмотрел список заявленных вакансий, assistent waiter там есть. Я считаю, что вы можете попроситься на это интервью. 

В 16.04.2018 в 22:11, Базаров и Ко сказал:

А вам не говорили, что вы можете пройти собеседование с представителем круизной компании 27 апреля по скайпу? Сейчас посмотрел список заявленных вакансий, assistent waiter там есть. Я считаю, что вы можете попроситься на это интервью. 

Я попросился на это интервью. Пока не знаю буду ли принимать участие или нет, пока ответа не дали. Было бы хорошо, если получилось.  

Меня записали на это скайп-интервью. Единственное сказали, что интервью перенесли с 27 апреля на 03 мая. Готовлюсь к интервью, надеюсь пройду, английский у меня в принципе хороший, если не будет каверзных вопросов, то все должно быть хорошо.