Jump to content

Бесплатное оформление для студентов и школьников из малоимущих семей по всем образовательным программам


Recommended Posts

Нашла на сайте информацию, что С 1 января 2010 года оформление школьников, студентов и выпускников до 29 лет из малоимущих семей по всем программам этого сайта производится бесплатно. Это правда?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, это классная возможность! Я про нее тоже уже читала на сайте IES Agency! Может быть кто нибудь подскажет какие справки необходимы для этого?

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, доказательством низких доходов семьи будут считаться справки 2НДФЛ с места работы родителей с начала текущего года на момент заявления на участие в программе.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кстати, это классная возможность! Я про нее тоже уже читала на сайте IES Agency! Может быть кто нибудь подскажет какие справки необходимы для этого?

Главное наверное справки, подтверждающие низкий доход, может еще выписку с лицевого счета.

Я раньше и не думала что такие услуги оказываются, очень приятно что есть добрые люди, готовые официально оказать бесплатную помощь!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 years later...

Программа бесплатного оформления до сих пор существует. Считается, что школьник, студент или выпускник до 29 лет из малоимущей семьи, если суммарный доход его родителей не превышает эквивалента 450 долларов США. Решение принимается после предоставления справок с мест работы родителей (включая 2НДФЛ). Бесплатная помощь в оформлении в начальные, средние и высшие учебные заведения, а также на языковые и специализированные курсы производится в учебные заведения, представленные на этом сайте.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
В 20.07.2017 в 17:05, Аришечка сказал:

А можно узнать более детально, где на этом сайте найти нужную форму для подачи подобного заявления?

Да,мне тоже было бы интересно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...