Jump to content

В какой город поехать по Work and Travel USA?


space
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Вася Первый, везде шансы равны! Одно но, не рекомендую ехать в посольство с оффером из крупных городов, вот тут реально выше шанс получить отказ!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Хороший штат! Я был в Солт Лейк Сити в 2010 году. Сначала думал, что это глухая провинция, но это не так. Контингент, как и в других штатах, город не криминальный. 

Из особенностей- ночью с 1 до 6 не продают пиво)) 

Понравилось также расположение города, близко к Лас Вегасу, Yellowstone National Park, каньонам, индейским резервациям. И Калифорния рядом) 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Посоветуйте какое нибудь место, желательно на восточном побережье, где можно РЕАЛЬНО выучить язык? Чтобы побольше американцев было и поменьше русскоговорящих!

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте какое нибудь место, желательно на восточном побережье, где можно РЕАЛЬНО выучить язык? Чтобы побольше американцев было и поменьше русскоговорящих!

Обычно на протяжении всего побережья русских можно. Тем не менее я бы советовал Новую Англию, а именно Род Айленд. Например, город Westerly - работы много, отличные пляжи, а русских вообще нет. На выходные можно ездить в Провиденс, или Бостон

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже наслышана об этих местах. Еще хвалят штат Массачусетс, город Edgartown. Там тоже живописные места и мало русскоговорящих...

Link to comment
Share on other sites

feihoa, знаем мы эти места) я там работал в Harbor view Hotel и жил-очень понравилось, уютное место! И английский там выучить можно, это правда. Советую!

Link to comment
Share on other sites

Как думаете, Wildwood после Сэнди все такой же уютный? Или там сейчас не самое лучшее время? Стоит туда ехать или нет?

 

Конечно же, там уже давно все привели в порядок и готовы принимать туристов. Город классный, я там проездом была, но впечатления остались наиприятнейшие  :girl_smile:

Link to comment
Share on other sites

Здесь кто-нить собирается в штат Колорадо, город Aspen? Буду рада знакомству, так как совершенно одна собираюсь... Меня, кстати, Юля зовут. Я из Саратова.

Edited by Joe
Link to comment
Share on other sites

Лучше всего ехать в городки, где американцы летом отдыхают. Например, это может быть Cape May, в котором была я, это может быть Myrtle Beach, и т.д. Ведь они едут туда отдохнуть и потратить деньги, поэтому не экономят на чаевых. Можно поехать и в крупный город, в Большое Яблоко все хотят, к примеру. Но будьте готовы, что там Вам придется много тратить на жилье.

Link to comment
Share on other sites

Но будьте готовы, что там Вам придется много тратить на жилье.

 

Я наверное тут не буду голословным, сказав о том, что данная статья расходов имеет общие тенденции не зависимо от той или иной страны. Хотя наверное исключения тоже будут. Я сейчас по семейным обстоятельствам не очень то куда выезжаю по делам или просто, пусть даже и на короткий период. Но в свое время перед каждой поездкой, я изучал информацию об аренде жилья и расходах на нее на тот период. Пусть я даже буду уверен в том, что у меня есть в том месте друзья или хорошие знакомые, которые могут у себя на какое то время поселить. Но быть готовым к тому, что такой возможности не будет, я обязан. Ну мало ли. А тут я хоть заранее определю сумму, которая будет резервом на случай, когда потребуются не предвиденные расходы на  аренду жилья на какой то период. ИМХО, такой подход вполне оправдан. 

Edited by Ruzik
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...