Jump to content

Языковые курсы


zergan82
 Share

Recommended Posts

  • Модераторы

Языковые курсы в Канаде - удовольствие не из дешевых (я уже интересовалась в инет-е). Куда дешевле и удобнее поехать по Internship.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

А, тогда понятно. интересно, кто-нибудь есть на форуме, кто проходил интервью с канадским колледжем, хочется узнать насколько там на самом деле строгие требования к языку. Мне кажется, что рубить не будут, им же выгодно нас к себе забрать на обучение. :)

Link to comment
Share on other sites

Я разговаривал с одной девчонкой она говорит у не друг прошел собеседование хотя инглиш последний раз в школе учил, но все равно как то страшновато.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • 2 years later...
  • 6 months later...

вот именно, не совершенен :(

ооо, головная боль, а в купе ещё и с финансовыми моими затруднениями, даже и не знаю, как выбрать оптимальный вариант курсов английского языка. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 4 weeks later...

У меня есть опыт посещения языковых курсов за рубежом. Я их посещал этим летом совместно со своими друзьями-однокурсниками. Нас было 4 человека. Мы проходили обучение 2 недели в школе Gateway что на Мальте. Это совмещение отдыха (пляж, клубы) и самой учёбы среди иностранцев. Немного утомило то, что школа расположена в спокойном районе, относительно вдалеке от центра. После шумного и суетливого своего родного города как-то одиноко чувствуешь себя в не большом коллективе. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...