Jump to content

Celela

Пользователи
  • Posts

    80
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Celela last won the day on March 7 2021

Celela had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

Celela's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

18

Reputation

  1. А в какой стране есть курсы турецкого? Я не нашла информацию на вашем сайте
  2. Ох, повезло кому-то! А зачем Канаде иммигранты вообще? Она разве не проводит иммиграционную политику? А то сначала розыгрыш грин карты, потом это..
  3. Житель дома престарелых Pablo Davis в Детройте застрелил двух своих соседок, посчитав, что они виноваты в его разрыве отношений с любимой женщиной (якобы будучи её подругами они сподвигли её на это действо).Сейчас Реда (так зовут убийцу) находится под стражей, а жителей Pablo Davis эвакуировали.
  4. Турецким тоже нужно в совершенстве владеть? Ого.. У вас курсы турецкого есть кстати?))
  5. В Новом Орлеане школьный автобус столкнулся с грузовиком, 17 детей получили ранения и госпитализированы. Виноват водитель грузовика, который задел автобус, полиция пока ищет его.
  6. Проституция в Новой Зеландии сперва была декриминализирована, а после легализована. Стоит это от 30 NZD в простых районах до 200 NZD в обычных публичных домах и выше в «элитных» эскортах, а проститутки в Южном Окленде используют дорожные знаки, как шесты для привлечения клиентов, опираются на них и делают всякие фигуры, отчего, учитывая размеры островитянских дамочек, металлические столбы гнутся и ломаются. Это реальная проблема.
  7. Тоже хотела такой вопрос задать) Я думала, что по скайпу беседовать надо будет с работодателем) Не надо? Или просто нужно будет с ним по почте переписываться? Как они вообще узнают, что я им подхожу?
  8. Ага, только эта роль в этом году)) Я только третью часть и смотрела, понравилась безумно, Роберт вообще шикарен, просто обожаю его))
  9. А мне кажется, что это правильно! А то совсем офигели некоторые люди, которые считают, что им все дозволено! Я конечно уважаю обеспеченных людей, ведь они всего добились сами в основном, а бедняки просто сидят дома и ноют, ничего не делая, но ситуации бывают разные, так что все честно!
  10. Да ладно? Американцы всегда занимают самые высокие позиции)) Ну Эштон молодец, красавчик)) А вот в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров первую позицию занимает Роберт Дауни-младший))
  11. А в каком турагенстве такое предложение? Тоже хотим где-нибудь символическую церемонию))
  12. В Сингапуре есть гигантские космические деревья, которые поражают своей красотой.
  13. Наверное не только с визой в Германию дела так обстоят, под Новый год везде и всегда завалы)) А визовые центры в других городах будут в эти дни работать?
  14. Да уж.. Его отец кстати говорит, что малыш Эдвард никакой не предатель, он всего лишь разоблачитель, так что неудивительно.. Вот бы и нам всем выдали мультивизы в США!))
×
×
  • Create New...