Jump to content

evgesha

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by evgesha

  1. Нахрен вам эта программа,что за наивняк??!Знаете кого берут на работу?Если у тебя внешность кинозвезды и English upper intermediate и если ты пройдешь два интервью с канадским агентом и через месяц с работодателем,и если им будет не лень ради тебя бегать по Канаде как сусликам с твоими документами- тогда тебе повезло и top job который ты получишь- булочки печь или номера в отеле убирать.Мы втроем одновременно оформились,семь месяцев провялились,потом девчонку с инъяза взяли в мариотт,а ее парня нет,и у них на этой почве- развод.Я на стажировку в Канаде(сейчас она work and study)  переоформился- через 2 месяца визу получил и в воскресенье улетаю в Ванкувер.Короче как захочет хозяин фирму в Канаде,так и будет,и никакое правительство тебе не поможет.

    to: Michael

    берут, судя по сообщению ZimBaba об этой девочке из инъяза :-)

    Я вот никуда ничего не подавала, следила за событиями со стороны, очень интересно и забавно было, как все развиваеися.

    TO ROSPERSONAL: уважаемый Rosperonal, ответьте,наконец,сколько человек уже действительно уехали по этой прогамме в Канаду:)? почему так все сложно!

    Мне вот уже 25, сомневаюсь, что я теперь пройду по программе Work and Study in Canada, очень надеялась на эту программу WOrk in Canada, но зря...

  2. Среди участников ходит информация, что было уже несколько телефонных собеседований и вроде как дело продвигается.

    Уважаемые участники, кто прошел собеседование! поделитесь, пож-та, информацией: как все прошло, что спрашивали, понятно ли говорят, на какие вакансиии, з/п, условия работы и т.д. и т.п.

    Уважаемый IES Agency! к вам тоже огромная просьба: сообщите, пож-та, о том, как обстоят дела, какие продвижения есть, какие ожидаются...

    добрый день!

    Да, да, пожалуйста, сообщите, если есть какие-то новости!  ??? И IES Agency и участники!

    Заранее спасибо!

  3. puma, привет!

    Признаюсь честно, я об этой программе узнала только на прошлой неделе  :), пока не оформляюсь, естественно, а слежу за процессом! вот в выходные изучала форум и поняла, что никто ещё не уехал, все только ждут! у меня в планах закончить второе высшее этим детом, и выучиться на права, думаю, это может пригодиться, да и мне самой это нужно. А там уже можно и в Канаду  smile.png. Думаю, начну оформляться ближе к лету, чтобы уехать осенью или в начале зимы. А пока вот работаю, учусь, и жду первой статистики по программе! Очень за всех преживаю и желаю всем удачи!  :)

  4. 2 Bumer: спасибо за быстрый ответ  :)

    Ура!!! Нашлись ещё участники по Работа в Канаде!

    Puma и Bumer и Vardoger и все, кто оформляется по этой программе, не пропадайте, пожалуйста! Давайте быть на связи, хотя бы раз в неделю или в 2 недели пишите, как у вас дела!

    Желаю вам удачи и скорейшего разрешения этого затянувшегося ожидания!  smile.png

  5. Gvini, добрый день! Надеюсь вы прочтёте моё сообщение несмотря на то, что это уже устаревшая тема форума. Я долго изучала форум, знаю, что вы-искусствовед, и что вы уже в UK. Но не нашла место, где вы пишите, какую работу там нашли. Я тоже искусствовед по образованию, и также работаю ассистентом руководителя  :), поэтому очень любопытно узнать, кем вы там устроились!

    Заранее спасибо вам за ответ и удачного дня!

  6. спасибо Вам огромное за ответ!

    Прочитала весь форум по этой программе и поняла, как много вам уже задавали подобных вопросов! Уж, извините!

    Насколько я поняла, никто ещё не уехал по этой программе и статистики по визам до сих пор нет?

    Заранее спасибо за ответ!

  7. привет всем жаждущим выехать по программе Работа в Канаде и сочувствующим им!  :)

    Недавно открыла для себя эту программу и начала изучать сайт РП и, конечно же, форумы!

    Несколько часов провела за чтением всего форума по этой теме и заметила одну вещь. Те участники, которые, вроде бы, начали оформление, куда-то пропали с Нового года. Я имею ввиду Du4enka, Radisson, NinaNina?

    Вы где? Отзовитесь, пожалуйста! Как у вас дела? Есть какие-то сдвиги? Думаю, это очень важно для всех, кто пишет в этом форуме!

    Заранее спасибо вам за ответ!

  8. Добрый день, IES Agency!

    У меня несколько вопросов по программе Работа в Канаде

    1. Меня заинтересовала вакансия Tour and Travel Guides, не могли бы вы конкретизировать обязанности по этой вакансии? Это экскурсии для русских туристов в Канаде, для иностранных туристов в Канаде или что-то другое?

    2. Будет ли эта вакансия актуальна в июне 2008 г.? Именно тогда я получу диплом переводчика (второе высшее оразование), а первое у меня - туристическое, и смогу оформляться по программе.

    3. ВОзможно ли по этой программе выехать на работу в Канаду гражданину Конго, который в данный момент обучается в России, по специальности Социально-культурный сервис и туризм и имеет огромный опыт работы барменом и отличные рекомендации?

    Заранее спасибо за внимание и ответ, которого я буду ждать с нетерпением.

×
×
  • Create New...