Jump to content

Рупор

Пользователи
  • Posts

    397
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Рупор

  1. Требуются грузчики-комплектовщики на склад продуктов (Видное). Должностные обязанности: работа на электророхли в наушниках, собирают заказ на поддоны. Требования: гражданство РФ, не судимые, желательно с готовой медицинской книжкой, отзывы с предыдущих мест работ желательны. График работы: с 09:00 до 21:00 смена по 12 часов. минимальная вахта 45 смен. Проживание в очень хорошем общежитии рядом с местом работы. Заработная плата от 32 400 рублей в месяц, з/п зависит от вашей выработки.
  2. Требуется дворник в кафе (Москва). Обязанности: уборка прилегающей к кафе территории. Требования: гражданство РФ и РБ, выносливые. График работы: 6/1 смены по 11 часов, минимальная вахта 30 дней. Сотрудникам предоставляется общежитие, 2-х разовое питание во время работы, бесплатная спецодежда. Заработная плата 26 400 рублей за вахту.
  3. Требуются упаковщицы на мясокомбинат (Москва). Обязанности: упаковка колбас, сосисок на конвейере. Требования: гражданство РФ и РБ, физически выносливые, без проблем со здоровьем и с хорошим зрением. Сотрудникам предоставляется общежитие, есть семейные комнаты, во время работы возможны перекусы продукцией производства- колбасой, сосисками, бесплатная спецодежда. График работы: 6/1 (смены день/ночь по 11 часов), минимальная вахта 45 дней. Заработная плата 41 250 рублей за вахту.
  4. Требуются контролеры на склад цифровой техники (Москва, метро Теплый Стан). Обязанности: слежение за порядком на складе. Требования: опыт работы на складе класса А (минимальный), гражданство РФ и РБ, отзывы от предыдущих работодателей желательны. График работы: 7/0 смены по 11 часов, вся переработка оплачивается в размере 150% стоимости часа. Сотрудникам предоставляется общежитие класса люкс, по окончанию вахты высчитывается 6000 рублей за проживание в общежитие. Заработная плата 45 975 рублей за вахту.
  5. Требуются грузчики в сеть кондитерских магазинов по Москве. Обязанности: погрузка-разгрузка коробок с конфетами. Требования: гражданство РФ и РБ, отзывы с предыдущих мест работ желательны. График работы: 6/1 смены по 13-14 часов (в течении дня перерывы, в общей сложности 2 часа в день вы можете отдыхать), минимальный вахта 30 дней. Работодатель предоставляет общежитие. Заработная плата 32 400 рублей в месяц.
  6. Требуются комплектовщики на склад цифровой техники в Домодедово. Требования: гражданство РФ, без судимостей и плохих кредитных историй, коллектив исключительно молодежный, отзывы с предыдущих мест работы желательны. График работы: 6/1 смены по 12 часов, минимальная вахта 30 дней, работа в ночные смены (чем больше товара соберут за смену, тем больше заработают). Сотрудникам предоставляется бесплатное общежитие. Заработная плата от 27 000 (минимум) рублей в месяц, выплачиваются еженедельные авансы.
  7. Требуются повара-универсалы в сеть кафе по Москве. Обязанности: приготовление блюд, раздача, работа на кассе. Требования: молодые, активные парки и девушки, минимальный опыт работы и отзывы от предыдущих работодателей приветствуется. График работы: 6/1 смены по 12 часов, минимальная вахта 30 дней. Сотрудникам предоставляется бесплатное общежитие, во время работы бесплатные перекусы. Заработная плата 29 700 рублей в месяц.
  8. Требуются операторы линии на склад по производству оболочек для колбас (МО, пос. Тучково). Обязанности: работа на линии производства, упаковка. Требования: гражданство РФ и РБ, нужны выносливые и ответственные сотрудники, отзывы с предыдущих мест работы желательны. График работы: 6/1 смены по 12 часов, минимальная вахта 30 дней. Сотрудникам предоставляется бесплатное общежитие. Заработная плата от 27 125 до 29 040 рублей в месяц.
  9. Требуются водители штабелера в сеть гипермаркетов по Москве. Обязанности: погрузочные работы на погрузчике. Требования: гражданство РФ и РБ, права тракториста-машиниста категории b,c, минимальный опыт работы на штабелере, отзывы с предыдущих мест работы обязательно. График работы: 6/1 смены по 11 часов, минимальная вахта 30 дней. Работодатель предоставляет общежитие. Заработная плата 49 500 рублей в месяц.
  10. Требуются кассиры в сеть супермаркетов (Москва). Обязанности: работа на кассе, обслуживание покупателей. Требования: гражданство РФ и РБ, опыт работы на кассе, отзывы предыдущих работодателей желательны. График работы: 6/1 смены по 11 часов, минимальная вахта 60 дней. Бесплатное проживание в общежитии. Заработная плата 59 400 рублей за вахту.
  11. Здравствуйте. Вопрос задавался уже конечно давно и возможно уже не актуален, но все равно отвечу. Если ваша мама имеет двойное гражданство Россия-Израиль, то при въезде и выезде на/с территорию Российской Федерации, ваша мама должна предъявить российский загранпаспорт, куда будут ставить все штампы въезда/выезда. То есть она должна иметь на руках действующий российский загранпаспорт. Виза ей нужна не будет, т.к. она имеет те же права как и обычный гражданин России.
  12. Требуются комплектовщики на склад цифровой техники (Домодедово). Обязанности: комплектация по накладной. Требования: строго гражданство РФ и РБ, активные молодые люди, желательно с опытом комплектации на складе, строго без судимостей, отзывы с прежних мест работ желательны. График работы: 6/1 смены по 11 часов, минимальная вахта 45 дней. Бесплатное проживание в общежитии. Заработная плата 39 600 рублей в месяц.
  13. На склад пищевой продукции требуются водители погрузчика-штабеллера (МО, Крекшино). Должностные обязанности: работа на складе (погрузочные работы на штабелере). Требования: гражданство РФ, удостоверения машиниста-тракториста категории b и c, опыт работы водителем от 1 года, отзывы от прежних работодателей желательны. График работы: 6/1 смены по 11 часов, минимальная вахта 45 дней. Работодатель предоставляет общежитие с хорошими условиями проживания. Заработная плата 81 675 рублей за вахту.
  14. Требуются разнорабочие на птицефабрику (Москва). Должностные обязанности: женщины работаю на конвейерной линии - выкладывают куриные грудки на подложки, мужчины совершают погрузочные работы. Требования: гражданство РФ, РБ и Казахстана, отзывы с прежних мест работы желательны. График работы: смена по 12 часов, вахта от 60 смен. Общежитие бесплатное рядом с объектом (комфортные условия проживания, в комнате до 8 человек, все удобства имеются), комплексный бесплатный обед, изготовление мед.книжки. Гражданам РБ и Республики Казахстан изготавливается регистрация на 3 месяца (с вычетом из з/п 2500 рублей). Заработная плата 59 400 рублей за вахту, еженедельно выплачиваются авансы, расчет по окончанию вахты (можно будет получить усиленный аванс перед Новым годом до 30%).
  15. Требуется бригадир на мебельную фабрику (Солнечногорск). Должностные обязанности: вывод сотрудников на смену, оказывать содействие и подчиняться требованиям куратора проекта, организовать прием и ввод в рабочий процесс поступающих в бригаду новых работников. Требования: гражданство РФ и РБ, наличие авто, ответственность, лидерские качества, руководящий опыт работы, отзывы с прежних мест работы желательны. При необходимости работодатель предоставляет жилье. Заработная плата 40 000 рублей плюс оплата ГСМ.
  16. Требуются кассиры в сеть супермаркетов (Москва). Должностные обязанности: работа на кассе, обслуживание покупателей. Требования: гражданство РФ и РБ, опыт работы на кассе, отзывы с предыдущих мест работы желательны. График работы: 6/1 смены по 11 часов, минимальная вахта 60 дней. Бесплатное проживание в общежитии. Заработная плата 59 400 рублей в месяц.
  17. Требуются обвальщики на мясокомбинат (Москва). Должностные обязанности: разделка, обвалка туш свинины, баранины, говядины. Требования: гражданство РФ, РБ, Республики Казахстана, Киргизии, Армении, опыт работы с ножом, разделки, обязателен опыт работы в аналогичной сфере, отзывы с прежних мест работы желательны. График работы: 6/1 смены с 08:00 до 20:00 или с 20:00 до 08:00, минимальная вахта 60 дней. Работодатель предоставляет бесплатное общежитие рядом с объектом, комплексные бесплатные обеды. Заработная плата 99 000 рублей за вахту.
  18. Требуются уборщицы в сеть ресторанов по Москве. Обязанности: уборка территории ресторана. Требования: гражданство РФ, РБ, Республики Казахстан и Киргизия, требуются работники как и на вахту, так и на постоянной основе. отзывы с прежних мест работ желательны. Заработная плата: для стационарных работников 1140 рублей в сутки, для мобильных работников - 1380 рублей в сутки. Мобильные получают расчет еженедельно за смены, отработанные на прошлой неделе. Стационарные - 2 раза в месяц - 15 и 30 числа. График работы для мобильных сотрудников подбирается индивидуально с менеджером. Для вахтовых сотрудников предоставляется бесплатное проживание, питание комплексное для сотрудников ресторана.
  19. Требуются кассиры в сеть супермаркетов самообслуживания (Москва). Обязанности: наличный и безналичный расчет покупателей. Требования: минимальный опыт работы на кассе, желание работать в торговле, гражданство РФ, отзывы с прежних мест работ желательны. работодатель предоставляет бесплатное общежитие, работа рядом с местом проживания. Заработная плата 1260 рублей одна смена, выплаты денег еженедельно. График работы любой, по договоренности с менеджером.
  20. Требуются уборщицы в сеть кафе фаст-фуда по Москве. Обязанности: уборка территории ресторана. Требования: строго РФ (славянская внешность), физически крепкие, отзывы с предыдущих мест работы желательны. График работы: 6/1 или 7/0 смены по 8 или по 16 часов (по договоренности), минимальная вахта 30 смен. Предоставляется бесплатное общежитие и бесплатные обеды на работе. Заработная плата 34 200 рублей чистыми на руки при смене 30 дней.
  21. Требуется водитель двухтонного погрузчика (аэропорт Шереметьево). Должностные обязанности: погрузочные работы на погрузчике. Требования: права тракториста-машиниста или опыт владения трактором, гражданство РФ и РБ, отзывы с предыдущих мест работы желательно. График работы: 6/1 смены по 11 часов, минимальная вахта 30 дней. Работодатель предлагает бесплатное общежитие рядом с объектом. Заработная плата 46 200 рублей в месяц.
  22. Требуются упаковщики на склад молочной продукции (Климовск). Должностные обязанности: сбор продукции по накладным. Требования: опыт от полугода на складах класса "А" с большим количеством наименований, если у вас есть рекомендации и отзывы с прежних мест работы (желательно молочная продукция), то это будет большой плюс. График работы: 6/1 ночные смены по 11 часов, минимальная вахта 45 дней. Бесплатное проживание в общежитии. Заработная плата 35 000 - 70 000 рублей за вахту.
  23. Требуются комплектовщики на склад цифровой техники (метро Теплый стан). Должностные обязанности: работа на складе класса "А", сбор заказов со сканером и по накладной, упаковка, стикеровка. Требования: опыт работы на складе класса "А", опыт работы на сканере, отзывы с прежних работ желательны. График работы: 7/0 смены по 11 часов. если работник работает больше то работодатель оплачивает отработанное время в размере 150% стоимости часа, минимальная вахта 45 дней. Проживание в общежитии класса люкс. за общежитие высчитывается 6000 рублей по окончанию вахты. Заработная плата 45 975 рублей за вахту.
  24. Требуются формовщики на мясокомбинат (Москва). Должностные обязанности: наполнение колбасной оболочки фаршем, навешивание на рамы. Требования: гражданство РФ и РБ, минимальный опыт работы обязателен, отзывы прежних работодателей желательны. График работы: 6/1 (плавающий выходной) смены по 12 часов, минимальная вахта 45 смен. Заработная плата 32 760 рублей в месяц, предоставляется бесплатное общежитие.
  25. Требуются уборщицы в сеть ресторанов. Обязанности: мытье полов и посуды. Требования: гражданство РФ, принимаются на работу граждане СНГ (с документами), если будут рекомендации - отзывы с прежних мест работ будет большой плюс. График работы любой. по договоренности с менеджером. Заработная плата: 1260 рублей за смену, расчет производится еженедельно.
×
×
  • Create New...