Jump to content

главърыба

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

главърыба's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Вы хотите сказать что в этом колледже, кроме курсов английского можно учиться экономики например??
  2. еще один нюанс, мою sw-1 на какую либо другую - сугубо студенческую менять не нужно? Это не скажется на моих последующих визитах в северное государство?
  3. Я имел в виду поступление в другой канадский колледж, после окончания программы. Будет ли мне необходимо менять саму визу - обращаться за новой, а следовательно лететь в Россию, или нужно будет лишь продлить пермит.
  4. Mихаил Николаевич (или те кто в курсе) при поступлении в канадский коледж, посл окончания программы -какие документы мне понадобятся?
  5. Поступая на учебу в университет в Канаде, после окончания программы, будет необходимо выехать из Канады для полечения новой визы?
  6. получил через 3 недели после мед.обследования, в обшей сложности 6 недель. Кто нибудь уже нашел хороший hostel, или что получше?
  7. Привет всем! Ура!Получил визу, она изящно смотрится в моем паспорте.
  8. видимо мед. обследование первый этап рассмотрения наших документов. еще очень важно когда поликлиника отправит результаты анализов.
  9. Я студент. А ты документы когда подавала в посольство, мед.обследование прошла?
  10. а я еду в Рязань на автобусе повышенной комфортности (с WC) завтра в 17:10 , буду там в тот же день через 3 часа.
  11. У меня пятая неделя идет, как отправил. Правда мои анализы из москвы отправили в лондон на неделю позже (забыли) а так все было шоколадно.
  12. сегодня звонил чтобы уточнить, сказали, на данный момент, в среднем 6 недель. телефон посольства канады в Москве (495) 925-6000.
  13. договор выглядит таким образом, что РОСПЕРСОНАЛ возвращает деньги в случае отказа в визе. Таким образом страховка это, так сказать, дополнительная мера?
×
×
  • Create New...