Jump to content

Subway Surfer

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Subway Surfer

  1. Лично я узнал о Росперсонале через группу вконтакте. Меня впечатлила история их клиентов иммигрантов, которые сейчас живут в Австралии. Они переехали кажется в прошлом году в Сидней из Москвы. У них 5 (!) детей. Кстати, кому интересно, они ведут свой блог. Очень позитивная семья, интересно наблюдать за их жизнью. Они - пример идеальной семьи для меня.
  2. Да и так не нужно никому LMIA. Маленькие доказательства кредитоспособности? Тоже не свистит. По-любому надо на переезд немалую сумму готовить.
  3. Ребят, при отказе в визе в Великобританию нужно просто смирится и жить дальше. Вы ничего не докажете и не исправите. Выбирайте другие страны.
  4. Кто ищет репетитора для сдачи ielts - обязательно попросите у вашего будущего репетитора показать его результат ielts, причем не позднее чем 2 летней давности. Иначе рискуете попасть на деньги, зря потраченное время, как случилось со мной, увы...а нейтив в принципе не особо нужен.
  5. Я чета не вкручиваю зачем этот новый проект? Скажите в чем отличие этого Atlantic Immigration Pilot от обычной программы иммиграции федеральной или провинциальной?
×
×
  • Create New...