Jump to content

Di

Пользователи
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Di

  1. Я прям исхо-хо-тался))) Собаки это вам не изнеженное животное - а исход неправильного воспитания. А титулы и "голубые" родословные ничто. Говорю это - потому что сам занимался собаками и мой отец тоже. Была такая история, где сын отдал пожилой матери своего кота на время отьезда с девушкой в отпуск, но она так к нему привыкла, что отдавать не хотела, в итоге кот остался с ней, а главное - этот котяра каждую ночь ей ноги царапал - жрать просил, а ел он такую еду, что я бы даже себе не заморачивался готовить и бабуля тратила на него всю свою пенсию. Можно понють пожылых людей, но которые моложе - нет.

    • Like 1
  2. Увдекся сноубордингом и стал рыскать в инете есть ли места в Ау, где можно было бы покататься. НаГуглил 170000 результатов! (если искать допустив в Австрии - 450000)  :NSW: Charlotte Pass, Perisher Blue, Thredbo, Selwyn Snowfields.  Victoria: Falls Creek, Lake Mountain, Mount Baw Baw, Mount Buffalo, Mount Buller, Mount Hotham, Mount Stirling, Dinner Plain.

    "Вот здесь мы подходим к очень интересному вопросу - количеству подъемников. Прежде чем выбрать место предстоящего катания на лыжах, обратите внимание на цифру общего количества подъемников на этом курорте и сколько открыто (работает) в данный момент! Например, Perisher Blue - почти 50 подъемников!"  Снега выпадает от 20 до 60 см + искуственный подсыпают. Лыжный сезон длится с 1 июля до 15-30 чисел сентября. 

  3. Думаю дебит. В России  когда открываешь карту, то на ней имеются 3 счета: в долларах ЮСД, евро и рублях. Если ехать за границу и снимать там деньги, то надо сделать долловый счет главным. Тогда комиссии не будет. Только автоматическая конвертация. Подробности узнай лучше сам в Ситибанке, а то думаю могут какие-нибудь изменения быть.

  4. Спасибо всем за ответы))! Мне тут тоже посоветовали контракт не брать. Купил симку Optus, сказали, что она дешевле. А вчера жилье нашел, квартиру за 135$ с видом на Brisbane River, вид конечно потресающий!

    "" Queria 

    Цитата

    Объясните незнающему: хостелы и shared accomodation одно и то же?

    Может, я просто не так понимаю эти слова....

    И где такие хостелы за 90 в неделю(написано на сайте), это цена за койко-место

    или за 1 кв см? ""

    Hostel - это общежитие, достаточно не дорогое длю съема на короткий срок. И там больше возможности познакомиться с людьми из разных стран. большинство хостелов предоставляют регулярные рейсы в центр.

    Shere with some .. - съем жилья вместе с соседом или соседями)) 

  5. Привет Всем!

    Только пару часов назад прилетел в Бризбен и сейчас уже в хостеле, жду времени заселения. Пока в хостеле остановился на 3 дня, буду искать жилье дешевле, например комнату. Может у кого есть свободное место?)) В понедельник иду в колледж. Посоветуйте, какую симку купить, чтобы связь недорогая была??

  6. Mith, спасибо за сайт!

    Да нет, не принципиально)) Только не интересно когда всё просто)) 

    В том году в Лондон летал, знал, что еду один. Когда прилетел в Москву, то в IES Agencyе познакомился с девушкой, которая тоже туда летела одним рейсом со мной. Летели мы на "пустое место")), в этом и была вся прелесть, когда не знаешь где остановишся, и никто тебя не встречает)! А ещё к тому же были изрядно выпившие после самолета (вино и пиво на чешских авиалиниях было бесплатным в любом количестве и хорошего качества). Так мы из аэропорта сошли в метро и решили поехать в центр.  Когда вышли, то начали искать подходящий хостел. Переночевали. На следующий день уже было найдено постоянное жильё))

  7. Привет Всем!

    Наконец-то я подхожу к завершающей стадии получения визы (надеюсь на это!). Позавчера прошел мед-осмотр. Теперь жду))

    Планирую на следующих неделях лететь в Брисбен, сразу , как только будет виза.

    Скажите пожалуйста, вот смотрел рейсы на Емиратес и время прилётв в Брисбен 12.40 ам. , есть ли автобусы в это время суток , курсирующие в город? Думаю забронировать хостел для начала, а потом подобрать жильё, но до хостела надо ночью как-нибудь добраться))

  8. Можно, но за продажу сажают, если ты в США или собираешься еще вернуться туда. А самое главное, что на него могут записать все, что угодно. Например, взять кредит. И имя уже будет "испачкано" в кредитной истории. Если кредит будет превышать 100 тыс. долларов, то банк имеет право подать в интерпол на розыск.

×
×
  • Create New...