Jump to content

Biksik

Пользователи
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Posts posted by Biksik

  1. 16 часов назад, Evgeny Immigration сказал:

    В выборке 9 ноября 2022 года будут выбираться все EOI, набравшие не менее 160 баллов. С 18 января 2023 года для выбора ВЗ необходимо будет набрать не менее 180 баллов.

    Мда… надеюсь, это того стоит:)

  2. Офисы Калгари пустеют

    Вчера одна из фирм, занимающихся коммерческой недвижимостью, заявила, что уровень вакантных (свободных) площадей в центре Калгари приближается к 30% и потенциально может достичь уровня, невиданного в крупном североамериканском городе с 1930-х годов.

    Согласно новому отчету Avison Young, доля вакантных площадей в офисных башнях в центре Калгари побила новый рекорд во втором квартале 2021 года и теперь составляет 29,2%.

    Это по сравнению с 28,9% в первые три месяца 2021 года и с 25% во втором квартале 2020 года.
     Теперь компания прогнозирует, что в ближайшие три месяца уровень вакантных площадей в центре Калгари достигнет 30 процентов, при этом будет более 14 миллионов квадратных футов пустых площадей.
     Прогнозы Avison Young наихудшего случая показывают, что уровень вакансий вырастет до 34%, прежде чем достигнет максимума. 

     

    • Like 8
  3. В 06.02.2020 в 08:05, Бартоломео сказал:

    Спасибо, Уважаемая! Нельзя ли какие-нибудь контакты этой пары - поговорить. 

    Буду очень признателен.

    в Личное Сообщение смотрите - там имэйл  тлф, только ночью по канадскому времени не звоните.

    • Like 3
  4. А В РЕЗУЛЬТАТЕ:

    Когда в ноябре 2009 года на американской военной базе Форта-Худа погибли 13 военнослужащих, в США был объявлен 5-дневный траур.

    14 россиян,  офицеров-подводников,  среди которых два Героя России и семь капитанов 1 ранга,  погибших во время пожара в Баренцевом море  достойны общенационального траура?

    источник

    • Like 1
  5. Сергей! Спасибо за бэкАП! Вопрос: я в Галифаксе, NS, здесь хочу сдать на права и купить машину. Напиши, плиз, мои права во всех провинциях действуют и регистрационные номера - менять придётся если я, скажем, к тебе в Винни переехать надумаю?

    THNX за ответ, если ответишь!

  6. Возвращаюсь к теме характеров и привычек испанцев (вроде как фирма в командировку в Марбелью на пару-тройку месяцев меня налаживает с Октября :( Вопросы: к чему готовиться? Как там вообще люди? И что делать зимой?

    • Like 1
  7. В 07.06.2019 в 09:21, Беcпробудный Серёжа сказал:

     Для такого маленького населения много преступлений. Но большая часть преступлений либо gang-related, либо связана с насилием в семье.

     gang-related - это на вас банды нападают? А с насилием в семье - это о чём?

  8. В 25.01.2019 в 21:43, Saccharin сказал:

    Видно, профессионалы)

    Да уж. Команда VIP. Сколько IES Agency берет за свои услуги- я знаю- сама их клиентка, а сколько стоит переехать в Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда, Карибы? Не то, чтобы мне Галифакс надоел, но там мооооорюшко :) !!!

    • Like 8
  9. В 21.06.2018 в 07:05, Беcпробудный Серёжа сказал:

     давай ты в Канаду его перенеси, и я там расскажу что и как у нас. Могу фоток наделать.

    Так он и так в Канаде :) а про Виннипег расскажи - интересно. Клип с Виннипухом видела - здорово! Как ты вживался в канадское время? Я в Галифаксе, до сих пор сон беспокойный...

    • Like 1
  10. В 01.05.2019 в 09:40, Евгений Михайлов сказал:

     с угрозой вашей жизни и/или здоровью (доказательные документы)

    Ничего себе! Я вообще -то просто спрашиваю, я работаю в Канаде. А что моральные страдания как причина вообще не рассматриваются?!

  11. 21 час назад, Beauty сказал:

    А после учебы в языковой школе мне выдадут сертификат? 

    Мне жутко интересна истинная причина этого вопроса:

    1) девушка никогда даже не пыталась почитать о курсах английского языка в UK.

    2) девушка страдает синдромом одиночества и хочет, чтобы её заметили, и готова писать любую хрень, лишь бы не сидеть одной в пыльной спаленке бабушкиной хрущёвки, тоскливо разглядывая свой прыщавый фэйс в потрескавшееся зеркало.

    3) девушка вовсе не девушка, а пятилетний ребёнок, который втайне от бабушки научилась выходить на просторы вселенной через свой айфончик :)

    чтобы успокоить это странное существо, отвечу: ДА!!!

  12. В 08.10.2018 в 07:49, Biksik сказал:

    Нашли кого искали? Вас разница в возрасте не пугает? А так - у меня JO + инфо о settlement service provider organization уже.

    Похоже нашел... А я хотела ислам принимать...

  13. Привет! Мне 27. Ищу парня для совместного переезда и может быть большего. У меня JO + инфо о settlement service provider organization уже. Могу фоток прислать. И от вас тоже на мыло или как аватарку ставьте. Напишите Viber Расходы по переезду пополам, ну, и желательно всю жизнь пополам тоже. Намерение серьёзные :)
     

  14. 22 часа назад, ПНСоколов сказал:

    Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи на канадской земле!

    Почему (прошу прощения за личный вопрос)? Визу не дали?

    Дело не в визе... Разошлись как море трактора. Раньше так говорили. в СССР.

×
×
  • Create New...