Jump to content

Спасатель

Пользователи
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Спасатель last won the day on March 25 2019

Спасатель had the most liked content!

About Спасатель

  • Birthday 11/16/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    ППП = политика, правда, порше

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Спасатель's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare

Recent Badges

111

Reputation

  1. В России планируют закрепить охрану голоса наравне с изображением. Его владелец сможет требовать удаления из интернета записи, если она распространена без его согласия. Кроме того, в законодательстве планируется закрепить понятие «синтез голоса» (как продукта работы искусственного интеллекта).
  2. Во всем это импонирует их демократия, попробуем представить в России обсуждение вечеринок нашего правительства :(((
  3. Fine! А никто из вас не подумал о безопасности США? Ведь Ассанж по сути предал это государство...
  4. 🇨🇳Энергокризис в Китае оказывает влияние на всю мировую экономику 🔺Что произошло: энергокризис в Китае оказывает серьезное влияние на всю мировую экономику, сообщил Bloomberg. 🔺Детали: с проблемами из-за отключений электричества столкнулись производители чипов, полимеров и бумаги, кризис затронул даже шерстяную промышленность Австралии. 🔺Контекст: ранее около 20 китайских провинций ввели ограничения на потребление электричества, а страна втрое увеличила закупки российской электроэнергии.
  5. 🐊 Крокодил украл дрон у журналистов в Австралии Американская телевизионная компания ABC News снимала документальный фильм о крокодилах в местном парке. Все хищники были пугливы, кроме одной. Рептилия внимательно смотрела на технику, затем неожиданно подпрыгнула и утащила гаджет под воду. У журналистов осталось видео с последними секундами жизни дрона.
  6. Спасибо за инфо. Это не удобно и вообще отпугивает а если нет покупателей с нормальными возможностями - за бесценок скидывать потому что ВИЗА КОНЧАЕТСЯ?
  7. 🚨 Интересное ДТП произошло возле Нельсона в прошлом году. 🚓 Пара пенсионеров возвращалась поздно вечером домой на своем свеже-отреставрированном автомобиле Ford 1936 года выпуска. На одном из перекрестков в них врезался полицейский автомобиль. Вина полицейского сразу же была установлена, он получил штраф $150 за нарушение правил дорожного движения, также с него сняли 20 поинтов и отправили на курсы вождения, освежить знания. Расследование показало что офицер проявил фантастические рефлексы и смог минимизировать вред другой машине. Пенсионеры также переживали что в столкновении была их вина, так как им показалось что фары были выключены у Ford, однако полиция предоставила сьемки с камер которые развеяли все сомнения, фары горели, копы виноваты. Страховая компания была так огорчена серьезностью происшествия что даже хотела списать автомобиль, но её удалось убедить что все можно починить. Поиск запчастей и деталей по всему миру занял почти год, и теперь авто как новенькое. ❤️
  8. Австралийские бандикуты больше не считаются вымершими — их численность увеличилась до 1500 особей. Зоологи впервые в истории страны сменили статус животного с «исчезнувшего в естественной природе» до «находящегося под угрозой исчезновения». Восстановить популяцию зверей помогли многолетние усилия природоохранных групп и многомиллионные вложения правительства.
  9. Queensland скоро примет решение об ослаблении дорожного пограничного контроля, и правительство Нового Южного Уэльса намерено отменить блокировку в регионах. Граница между двумя государствами закрыта с 23 июля, что создает огромные трудности для людей, живущих в приграничных общинах.
  10. Оренбургского священника приговорили к 13 годам за сексуальное насилие над детьми. Следствие выяснило, что с января 2019 по февраль 2020 года иеромонах Климент Кораблев совершал насильственные действия сексуального характера в отношении троих мальчиков, не достигших 14-летнего возраста, одного из которых спаивал алкоголем. Вместе со священнослужителем были арестованы его приемная дочь и зять. Они, по данным следствия, в августе 2018 года заперли трех несовершеннолетних потерпевших в гараже, где удерживали на протяжении продолжительного времени. Ранее в регионе по подозрению в педофилии арестовали также настоятеля Свято-Троицкой обители милосердия Николая Стремского. Он был усыновителем 70 детей, шестеро из которых пожаловались на него из-за домогательств.
  11. Она разревелась, когда ей дали золотую медаль, хотя ниже на видео скачет и кричит
×
×
  • Create New...