Jump to content

Омелькина

Пользователи
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Омелькина

  1. Пал Палыч, а насчет варианта "Организация B: Заверяете в налоговой выписку из реестра о зарплатах в вашей фирмы.", подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что выписка берется в организации, где я работаю, и заверяется уже в налоговой? Может ли организация или налоговая отказать мне в предоставлении подобного документа?

  2. Вот какой вопрос у меня возник. В данный момент я работаю в сфере кино-бизнеса, и хотела бы продолжить свою карьеру в том же направлении в UK. В связи с чем вопрос. Есть ощущение, что в агентстве мне вряд ли смогут найти работу, чтобы была не только по специальности (PR, реклама), но еще и в той же сфере - кино.

    Как лучше поступить:

    -попробовать найти работу самой, списавшись с компаниями в UK, и потом обратиться в агентство за помощью в оформлении документов или

    -сразу же обратиться в агентство.

    Заранее спасибо за ваше мнение  ;D

  3. Объясните, пожалуйста, латентной блондинке, что делать с коэффициентом конвертации, чтобы посчитать необходимый уровень доходов для TIER 1? Я правильно понимаю, что для того, чтобы расчитать минимальный, к примеру, уровень доходов, нужно 25 000 фунтов разделить на 3.2 (коэффициент для России). Т.е. я должна получать не менее 7812,5 фунтов в год. Или я что-то не так считаю?

  4. ol*chik, я по программе Internship AU пробовала оформляться - очень долго и в моем случае безрезультатно. В итоге я отказалась от нее. А подруга честно прождала год, пока договор не закончится и тоже тишина.

    А в Internship USA моей специальности нет.

    Будем искать (с)

  5. Oizmo, во-первых, спасибо за подробный ответ. Действительно есть над чем подумать. Насчет карьеры у меня и сейчас всё в порядке. Я работаю заместителем директора по PR в хорошей, крупной компании. Мне очень нравится моя работа, моя специальность и в принципе то, что я делаю. Но есть одно НО. Я хочу жить в другой стране. Опущу долгую аргументацию. При этом, мне бы хотелось продолжать заниматься любимым делом. И насчет культурного и языкового конетекста с вами согласна и всё это тоже понимаю. При этом, я готова была бы всё начать с начала, т.е. с позиции "ассистента ассистента". Честно говоря не думаю, что единственный вариант для меня учиться и параллельно работать "официанткой". Опыта поездки по программе "Work and Travel" мне хватило, чтобы понять, что это не мой путь. Будем искать (с)

  6. А подскажите, насколько профессия PR-специалиста может быть востребована в Австралии? Диплом лингвистического университета + 3 года опыта работы по специальности. Мне 23 года, уровень английского intermediate.

×
×
  • Create New...