Jump to content

ПчЁл

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ПчЁл

  1. это везде так. Жесть. Что, везде паспорта отбирают, и никуда не выйдешь в разных портах?
  2. Город на берегу, есть аэропорт, я работала в Хилтоне, пойти некуда - да и не хочется, работа - пляж, пляж - работа. Много мексиканцев (учи испанский - ребята нормальные )
  3. ЗДрасти!!! Поделюсь впечатлением и инфой: в Америке 110 вольт, если у тебя зарядник или ноут адоптированный (см на розетке или сзади написано 100-240V 50-60Hz или что-т в этом духе) - спело покупай просто переходник, потому что у них здесь еще розетки дебильные, называется в шопах plug adaptor = от 0.5 до 1.5 $$. А если у тебя на фене или еще где четко написано 220 volt и все - тогда тебе нужен Converter - эт переходник с преобразователем - подороже = от 10$ до 15$. Можно купить еще в JFK, или в любом Minimarket.
  4. Привет! Далековато конечно от нас! Ты главное - не сиди, ходи по стритам исчи и спрашиваы! Или посмотри на ссилках, их в другои теме Мартовскы написал: http://www.seasonalemployment.com/ http://jobsearch.about.com/cs/summerjobs/index.htm http://www.summerjobsusa.com/ http://www.snagajob.com/basic_search.asp http://www.wnjpin.state.nj.us/ - сборка ссылок jobs поисковиков http://dep.state.ct.us/fss/hr/seasonal/seasonal.htm - здесь только парки- на любителя http://www.coolworks.com/ - все понемножку http://www.summerjobs.com/ - нормально - можно искать по штатам или даже городам http://www.jobs.com/ - то же самое, но с описанием работы подробнее. Udachi tebe!
  5. Thank you!You made me really happy! So I can't change my job,even it becomes terrible?
  6. Извини,Крона- никто не собирется сбегать,но скажи пожалуста,как можно анулировать визу,если она уже выдана и мы уже здесь?
  7. JENNIFER привет!!!!!!Кто тебе не нравится?Босс или surrounding?Ты чо латиницей - есть конвертор внизу.Давай к нам в NY,мы в Квинс ))))), работу найти - NO PROBLEM, ребята - SUPER!!!
×
×
  • Create New...