Jump to content

Лыдочка

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Лыдочка

  1. Ничего про ЦСИ сказать не могу, их не слышно и не видно. Знаешь, надо, мне кажется, ориентироваться не на то, что в вашем городе есть, а на то, как работают сами агентства в Москве - ведь в конце концов твои документы к ним попадут, в посольство они тебя подают и работу они тебе ищут (или не ищут как некоторые). Кстати о работе, тут IES Agency конечно предпочтительнее, изначально это кадровое агентство и трудоустройство вообще их конек. А согласись хорошая и гарантированная работа в этой программе - самое важное. Можно себе все лето испортить, если приедешь по фэйку и тебя оказывается не ждут, а у тебя денег впритык, чтобы доехать. Из нормальных фирм, которые в этом году не подводили - ОСТ и IES Agency.

  2. Привет! В Питере куча агентств! Interbridge, CCUSA, Interair (говорят что сдулся), Startravel, Sindbad, IES Agency, Intex, ЦМО...

    Синдбад - у нас самая старая фирма, у всех на слуху и многие оформляются там, хотя отзывы разные и цены у них самые высокие. Лучше самому походить по офисам и поговорить, кто больше доверия вызовет и по цене выгоднее - можно оформляться. ЦМО по России рулит в смысле количества студентов, но у меня подруга дважды через них ездила и оба раза они ее кувыркнули - косят на косяке и ее компанию-друзей рассадили на разные самолеты. В этом году вообще подставили с jod offer-ами - за месяц до вылета просто деньги вернули, типа доставайте сами. Я в том числе, пришлось заказывать JO отдельно в IES Agencyе - я раньше через них в ЮК ездила дважды, и сам понимаешь все впритык, из-за этого до сих пор не вылетела. На Стар многие стали жаловаться... Intex вместо настоящих JO продавал фэйки. Смотри сам, сейчас советовать трудно.

       

  3. Здравствуйте! Я прошлым летом была в Лондоне, училась в колледже и по вечерам работала, а сейчас уже больше месяца мои документы в посольстве на "review" и даже не знаю что думать... То, что я работала по студенческой визе - это может быть посольством признано нарушением? Если да - что делать?

×
×
  • Create New...