Jump to content

Bachelorette

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Bachelorette

  1. У меня подружка в Нидерланды ездила в семью. Оформлялась около полгода. Семью одну нашли, но самую нормальную.  А тебе страна принципиально важна?

    Да нет...мне в принципе всё равно, лишь бы страна была англоговорящая...Я не поняла , ты мне советуешь в другую страну попробовать? Я бы с удовольствием, просто думаю , что одна страна исключает оформление в другую....то есть , например , нельзя сразу подавать документы в Штаты , Новую Зеландию и Нидерланды ....Это так?

  2. Хм...не совсем , то что я хотела узнать, но всё равно спс))) вот что смущает, неужели действительно  работодателя может ВООБЩЕ не быть ? Неужели во всех огромных штатах IES Agency не найдёт мне одной маленькой семейки??))) малюююсенькой? когда начинала всё это , думала , что буду выбирать из нескольких вариантов(((

  3. ....но я оформила все документы на au-pair США три месяца назад , и до сих пор мне не было предложено ни одного варианта(((. Обидно, блин...Почему меня никто не выбирает?  Моё региональное представительство ничего поэтому поводу сказать не может, хотя я неоднократно обращалась к ним с вопросом стоит ли мне что-нибудь изменить в анкете, чтобы выглядеть привлекательнее для работодателей. А вдруг вызов не придёт совсем? Вернут ли мне те деньги что я уже заплатила(10 т.р.) ?  Хотелось бы также пообщаться с людьми , которые также участвуют или уже участвовали в этой программе, сколько ждали они..?

×
×
  • Create New...