Jump to content

Йожег

Пользователи
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Йожег

  1. +1 , муж знакомой  - профессиональный парашютчик , прыгнул один раз так , что по щиколотку вошел в землю , инвалид . Береженого Бог бережет , так что будьте осторожны . необходимо перед прыжком пройти всю подготовку досконально

    похоже доскональная подготовка не помогает.....а про береженого бог бережет - не соглашусь, эдак надо вообще запереться в комнате, закупорить окна, убрать все колюще-режущее и притаиться в темноте.

  2. про волонтертво в колумбии мало слышал, было что то с детьми связанное, но зато в колумбию слышал вариант получше - языковой обмен. к сожалению подробностей не знаю, если кто знает - напишите, самому интересно.

  3. Зима теплеет с каждым годом, поэтому лето холоднеет.

    типо народное поверье: за холодной зимой должно наступить жаркое лето, а после теплой зимы — гнилое? на* всех синоптиков с их метеопрогнозами и глобалистов с их потеплением! природа циклична ! не теплеет и не холоднеет, это полюса смещаются у планеты, скоро всех накроет! *crazy*
  4. што все притихли? никто не пишет. ау!

    Выбрать можно штат, город. Стопроцентной гарантии нет, что попадешь именно туда, но шансы есть)

    ну если самому искать job, то можно ведь попасть куда хочешь?)
  5. У нас в сталовке универской нормально варят, вкусно. Даже думать не хочу про мышей и мух. С нами и преподы едят, уж надеюсь преподов травить не станут из уважения. А вообще в сталовке молодые ребята работают: парни, девушки, а повара - в возрасте.

    Из личного жизнинного опыта-на вокзале тетка тащила перожки на продажу, поднималась по лестнице с подносом, уронила перожки, подняла, положила в поднос и понесла дальше...на продажу)))

    Откуда у бедных студентов деньги на чаевые

    per4inka, +1 Ни разу в жизни некому чаевых не давал. Может и дал бы но нечего.

    Конфетка, у вас там парни работают хаускиперами?

  6. А что удовлетворяют требования по смене статуса только с J-1 на F-1?А как быть если меняеш статус на рабочий?

    Какая разница с какой на какой статус. Главное, что все меняют, при условия что все требования соблюдены.
  7. про постоянные не знаю. знаю что бывают иногда, собирают народ, но ктото должен быть инициатором. попробуй сам собрать народ.

    Понятно. но все равно мой вопрос остается в силе. Кто знает отпишитесь.
×
×
  • Create New...