Jump to content

Kallio

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Kallio

  1. А где он находится?

    Канада, вроде ж написала, вот ссыль

     

     

    А как здесь насчет визы, ее могут продлить, если ты, например, учился в этом коллежде и потом , после него, поступил в университет? или что-то такое=)

    Конечно!

    • Like 1
  2. Лучше пойти на качественные курсы - Itec, всецело посвятишь себя педагогу, у которого задача научить с имеющегося уровня на следующий (для этого нужна методика, соответствующие обучающие материалы и т.д.) это их работа вы платите за гарантируемый продукт.

  3. По среднему образованию в Канаде могу посоветовать Lakefied College, нам очень нравится - очень красивое место, а в учебном плане - английский + доп французский и испанский, хорошая подготовка к поступлению в университет.

  4. Читаю, про иммиграцию в США через образования - и никто четко ответить не может - одни говорят, что можно работать во время учебы, другие, что нельзя, какие-то обходные пути теперь предлагают... Короче правду мона узнать только у тех, кто этим профессионально занимается, лично я иду на образовательный семинар от Itec, он бесплатный, itecgroup.ru/education/itec_exhibition/16069/, но там все об образование за рубежом, можно проконсультироваться со специалистами, они то уж точно знают ответы на наши вопросы

  5. Добрый вечер! сегодня ознакомилась с интересной информацией, не звонила, подробно ничего не узнавала

    Компания ITEC дарит рождественский подарок всем, кто интересуется высшим образованием в Австралии и планирует поступление в австралийские университеты - только с 11 по 26 декабря бесплатное зачисление* в университеты Австралии! http://itecgroup.ru/news/16040/

    Но нам то еще рано поступать, может кому-то пригодиться!

  6. можете, пожалуйста, подытожить :) я правильно понял, что эти ITEC представляют Deakin University, в котором можно обучаться по самым разным специальностям, а по окончании этого университета гарантируется трудоустройство?

    ...гарантирующую трудоустройство, а также уверенность в том, что выпускники университета готовы к работе и востребованы работодателями. Обучение по многим специальностям ведется в тесной связи с профессиональными ассоциациями, что дает реальную возможность прохождения специализированной практики или стажировки.

    К наиболее популярным курсам относятся: бакалавр коммерции с возможностью изучать один, два или три профилирующих предмета по более чем 20 специализациям, MBA, право, медицина, медико-санитарные дисциплины, диетология, инженерия, естественные и точные науки, информационные технологии, архитектура, обучение творческим искусствам, гуманитарные и социальные науки.

    Собственно это все и было озвученно на семинаре.

    Mich, коли вы там живете, не могли бы вы рассказать что-то о жизни в Австралии, например, какое там отношение к русским, ну и так далее. Географическое расположение можете пропустить :help:

  7. вам ведь наверняка дали на семинаре какие-то брошюры, киньте сюда ссылку на их официальный сайт с кратким описанием их деятельности, а то сейчас и правда не понятно, что это за организация и чем она занимается :)

    Вот тото и оно.

    Но вот насчет массажистов и прочих, тут я действительно промахнулся - этих ITEC оказалось еще даже больше, чем я думал, и занимаются они чем бог на душу положит. Этот, в частности (itecgroup.ru), занимается образованием за рубежом,

    А Deakin, как и положено университету, готовит специалистов по всем направлениям.

    Будьте внимательны) А то вносите смуту в массу)

  8. Какой такой маникюр, йога и прочее, мб, вы опять не тот сайт открыли, и про Deakin University туда же. Конечно, если сравнивать с Oxford или Cambridge University, то разница существенна. Но нам не по карману учиться вышеупомянутых университетах - мечта. А это вариант, мы сходили на этот семинар от итэк, цены приемлемы, но правда отрасль к которой этот универ готовит, никак не связан с косметическими, о которых вы упомянули выше. Или чтож нас обманули?

  9. Cо всей ответственностью заявляю, что на сегодняшний момент стандартным способом найти работу, то бишь занимаясь рассылкой резюме по почте невозможно, будучи за пределами Австралии. После кризиса даже те работодатели, кто хоть как-то набирали рабочую силу из-за рубежа, теперь просто ориентированны на местный рабочий рынок, ибо правительство сказало, что должно быть так. И вроде как такой работодатель в силу своей упертости должен выложить в казну до $7000.

    Самый простой и надежный способ устроиться в Австралии, это там обучаться в ВУЗе, после обучения гарантируют трудоустройство. Это нам сказали на образовательном семинаре от ITEC.

×
×
  • Create New...