Jump to content

guyia

Пользователи
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by guyia

  1. В Египте живут арабы - мусульмане, и в сервис принят брать женщин, потому что, если его жену будет в отеле или ресторане обслуживать мужчина, это по мусульманским обычаям не есть хорошо в двух главных смыслах: мужчина НЕ должен обслуживать женщину - вопрос мужского достоинства, и ЧУЖОЙ мужчина не должен приближаться к его жене - вопрос неприкосновенности мусульманской жены.

    Дело не в этом. В отелях арабы со своим гаремом не отдыхают)))

    hoyp - кроме аниматоров парнй берут в бармены (если утебя есть опыт и сертификаты), а так же инстукторами. Но проще всего в аниматоры попасть.

  2. Насколько я знаю, был даже принят закон, что гидом в Египте может работать только гражданин Египта. Для официальной работы гидом иностранец должен иметь официальное разрешение на работу и лицензию на перевод. Те иностранцы,кто работает гидом в Египте, в основном только продают экскурсии в отелях, расселяют туристов. Т.е. это не совсем то, что представляет собой работа гидом на самом деле.

  3. ... но хочу предупредить , что это достаточно хитрые люди...будьте на чеку!!!

    Надеюсь, вы не собственном опыте это узнали. Да, много историй рассказывали нехороших.....
  4. людмила,я тут отчиталась на форуме,вы уж по-моему с прошлого года планируете и никак не решаетесь....

    Я вот тоже не уехала пока. Разные ситуации в жизни бывают. Иногда приходится попредержать коней :)
  5. Sultana, а всячекие спа салоны есть или они только при отелях? А в самом отеле у вас есть развлечения какие-нибудь? бассейн например или бильярд?

    интересно было бы, если вы, девчонки, написали какие там цены на еду и на вещи? сколько стоит вход на дискотеку? экскурсии?

    сколько стоил поход в салон? %)

  6. В отеле, где работают Sultanа и  Jonny-Girl небольшие проблемы с интернетом, а так у них все хорошо.

    К тому же во время Рамадана работа в Египте немного приостанавливается и учреждения работают в ином режиме.

    Получается мы их только через месяц снова увидим на форуме?( жаль...а что у них нового, они вам не сообщали ничего? они начали уже работать самостоятельно или все еще обучение идет?
×
×
  • Create New...