Jump to content

Зыба

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Зыба

  • Birthday 06/09/1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Жуковский, МО

Зыба's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Рустем, спасибо! Так приятно, что парень за рубежом помнит и ценит нас! Можно вопросы: сроки контрактов на круизы и процент вероятности, что попадешь уже на лайнер в июле-августе этого года?
  2. Здрасти! А если проводил исследования Australian Institute of Management значит не хаватает менеджеров?
  3. Советую на западное побережье, куда-нить в Сан-Франциско... НА Аляске девушкам нет столько работы, как парням, а в НЮ не протолкнуться.
  4. У нас мальчишкам с курса докупали от Сиэтла, дороже на сто счем-то долларов.
  5. Мне нравится Кливленд. Хотя я очень-то нигде почти и не была.
  6. Здравствуйте все! Давно здесь не писала-не читала! Я в Кливленде, все зашибенно, всем привет! О свином гриппе здесь никто даже не слышал - представляете? Мы с таким сочувствием на американцев смотрим, типа - мы все понимаем и вам сочувствуем, держитесь братья! А они даже ничего о нем не слышали и не знают... Короче гриппа нет, и бояться того, чего нет по моему глупо. Никто в масках не ходит!
  7. МО устроит? Я оформилась на лето enrollment жду. Ты по work and study?
  8. Народ! То есть получается что в Балтимор лучше не ехать?
  9. Резоны? к солнышку поближе? Или материальный вопрос?
  10. А сколько стоит билет на грейхАунд? Например из Нью-Йорка в Майами?
  11. Типа, я нахожу желающих поехать по w&t в Магадане по интернету, договариваюсь с Росперсоналом, и шлю им контакты оптом на мыло? А в ответ мне мешок с деньгами?
  12. Не знаю. Собери толпу, позвони в головной, поговори - мне кажется можно будет через представителей получить. Я в московский офис приходила
  13. Нормально! Это ты 50$ считаешь мелочью?! А в Питере если оформляться, тоже дадут? И это акция чтоли? До какого дня? Лан-лан не мелочь это, приличные мани! Акция без ограничений - тащи сколько захочешь! Читай тута!
  14. Сразу при оформлении, но они больно-то это не рекламируют, если ты уже оформляться пришел, поэтому лучше напомнить до... )) Короче там платишь 8800 - регсбор, и 1200 за тест по инглишу. И дали 50$ в деревянненьких - 1170. Мелочь а приятно.
×
×
  • Create New...