Jump to content

янка

Пользователи
  • Posts

    144
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by янка

  1. все зависит от работодателя, работа такая же как и везде, зарплата в среднем  8-9 долларов в час, проживание так же зависит от работодателя, если у него есть возможность то предоставит, если нет то придется самостоятельно об этом позаботиться. Описание Майами:

    Майами – крупный город на юго-востоке штата Флорида. Майами и его окрестности расположены на северном побережье залива Бискейн в промежутке между Эверглейдс и Атлантическим океаном. Майами является культурным и финансовым центром мирового значения.

  2. Nana  если ты подавала на Грин Карту то эта инф-я может всплыть в консульстве, рискнуть конечно надо попробовать по W&T

  3. класс, а у меня английский не столь высокий, мне было бы полезно  с тобой поехать, у тебя английский хороший мне надежней было бы поехать с человеком который хорошо знает английский

  4. ну все равно переживать будешь :) ты такая молодая мама, бэйби ситером сможешь работать опыта  у тебя предостаточно, только контрактов по такой вакансии не бывает, а ты поедешь со своим офером или от компании?

  5. а ты на каком курсе учишься? ну я тоже слышала ,что чем раньше тем лучше желательно в начале или середине мая, в бы тоже в НЮ поехала, но там говорят затрат будет больше на проживание и вообще на жизнь в магаполисе

  6. Умка как мне пояснили-  офер - трудовой контракт, если ты предоставляешь свой офер, то тогда американский  спонсор  должен его проверить - т.е подтвердить, после подтверждения все будет ОК, а если не пройдете это подтверждение, то придется предоставить новый контракт

  7. неа ...ни аськи ни агенти нет :( не заводила, как то не было необходимости в этом,да Тольятти от нас не далеко, а ты когда хочешь поехать и куда? есть планы?

  8. Регина я с Ульяновска, а вы откуда? я пока не решила куда, но хочу в конце мая, ищу попутчиков, английский у меня слабенький

  9. Вот что я прочитала на сайте консульства :

    Для участия в программе заявитель должен являться студентом полного курса обучения в высшем учебном заведении, имеющем государственную лицензию. 

    Студенты лицеев, профессионально-технических заведений не могут принимать участие в программе. 

    Студенты первого и последнего курсов обучения могут участвовать в программе в этом году. Однако этим заявителям, в особенности студентам, чей выпуск намечен до даты отъезда в США, будет исключительно сложно доказать прочность своих связей с Россией и отсутствие иммиграционных намеренией. 

    Должны продемонстрировать знания английского языка на уровне, позволяющем успешно работать и проживать в США. 

    Иностранные студенты, проходящие обучение в России, могут принимать участие в программе. 

    Больше не существует ограничения по количеству раз участия в данной программе, хотя мы настоятельно рекомендуем студентам выбирать другое место работы при повторном участии.

    Мы настоятельно не рекомендуем обращаться заявителям, входящим в следующие категории:

    Аспиранты;

    Студенты, чей возраст не соответствует стандартному курсу обучения. 

    Так что если тебе 28 лет и ты учишься на 3-4 курсе, то тебе само консульство не реккомендует участвовать в данной программе так как твой возраст не соответсвтует стандартному курсу обучения.

  10. ребята кто ищет временное жилье в Нью Йорке на период сентября, хоть даже на один день - пишите ко мне, у нас освободилось 3 комнаты и есть много места (манхэттан)

    лучше мне на почту artem.mikhalenko@gmail.com

    а с работой вы случайно не помогаете?

  11. :) я тоже в первый раз, тоже с плохим английским, но уже много инф-и нашла, если едешь 1 раз то лучше ехать с офером через агентство, самому найти будет сложно, все ищут через инет, но говорят что многих кидают с оферами, а английский тебе надо учить уже начинать сейчас, за 2 месяца конечно не реально его выучить, а вот до весны вполне возможно
  12. И так хотелось бы уточнить пару вопросов...

    1) Каковы всетаки шансы на получение визы у первокурсника ? (%)

    2) Какое количество денег теряет первокурсник при отказе в визе ?

    3) По каким причинам идет отказ в визе имеено первокурснику и как его избежать ?

    4) Если все дело в миграции, нужны либо какие-то документы подверждащие твою пренодлежность к России? Может какие справки или еще что-то, что еще может способствовать выдаче визе ?Улыбочка ? Хорошая зачетка? Хорошее знание языка ? Или главное показать на собеседовании что ты не приследуешь цель бежать ?

    Вообще что нужно для того, что бы процент получения визы был максимальный ???(Желательно поподробнее) Все нюансы пожалуйста, если процент давольно таки большой, попробуем поехать группой 5 человек!

    Я просто НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ поехать, но к сожелению я первый курс, и хочу сделать все, что бы не получить отказа!

    Мне кажется шансы равны для всех, кто едет в первый раз, будь ты 1 курс толи 4 курс, требования к людям одни и те же, информация про потерю денег у тебя должна быть указана  в договоре,на сколько мне известно,  причину отказов консульство не объясняет, причины могут быть разные, но я усвоила 1 причину - плохое знание английского и не ответ на вопрос консула, чтобы получить визу нужно хорошо подготовиться к собеседованию.Про принадлежность к России - паспорт гражданина РФ, справка из Вуза,студенческий, зачетка вот пожалуй и все доказательства.Улыбочка и удачно сданная сессия совместно с хорошим языком улучшают  ваши шансы при поучении визы. Я тоже планирую поехать и я тоже 1 курс!

  13. мне кажется ее никто не будет заставлять передаваться, да вообще лучше прийти скромно одетым ( в ее случае в однотонном черном цвете) не привлекая к себе внимания, ну и естественно с естественным макияжем и без всяких громоздких украшений (черепа и все такое)

  14. я потихоньку интересуюсь, читаю инф-ю на форуме, советуют поехать в крупный город, а потом можно и попутешествовать

×
×
  • Create New...