Jump to content

Анна_Васильева

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Анна_Васильева

  • Birthday 06/20/1986

Информация

  • Пол
    Женщина

Анна_Васильева's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Здравствуйте, qwerty! В сфере IT колледж стажировку на предоставляет. Студентов направляют работать исключительно на курорты. Однако, если вы берёте программу 50/50, то по истечении академической части, вы получаете полную независимость от колледжа и от предлагаемых им вакансий, поэтому в у вас есть шанс найти работу, которая Вам по душе. В этом и заключается преимущество варианта программы с более долгим обучением в колледже. С другой стороны, хотелось бы сразу подчеркнуть тот факт, что в Канаде обнаруживается дефицит именно обслуживающего персонала, в то время, как IT-специалистов хватает. Поэтому шансы найти такого рода стажировку значительно понижаются. Таким образом, если вы всё-таки решаетесь участвовоать в программе, то не смотря ни на что, мы вам рекомендуем 2 вариант программы, где 3 месяца обучения в колледже и 3 месяца независимой стажироки, неважно на какую работу вы претендуете. Посудите сами: всегда приятнее выбирать работу самому или иметь возможность уйти с неё, когда заблагорассудится. Наши участники, которые ранее не знали о существовании этой программы, а узнали только по приезду в Канаду, незамедлительно поменяли программу, что советуют делать и остальным.
  2. Анисса, спасибо. Как у вас дела? как семья? Lanuli, Не могли бы Вы переслать мне ваше письмо ещё раз, т.к. возможно оно не дошло до меня, либо я действительно упустила его из вида (мы все люди и никто от этого не застрахован). Я стараюсь ответить на все письма и обработать все полученные анкеты. Наше с Вами сотрудничство заключается во взаимообмене информацией и общении, вот и весь алгоритм. И если Вы не получили от меня ответа, то будьте добры, продублируйте сообщение (это займёт полминуты). перешлите, пожалуйста, анкету ещё раз.
  3. Ребята, спасибо вам за то, что помогаете с квартирой. У нас ожидается выезд в начале февраля (но тоже ещё не точно). Я вам числа 1-2 напишу, что решили.
  4. Дима, да теоретически участие в долгосрочных программах возможно, практически - тоже, однако сразу предупреждаем о том, что средств на счёте соответственно должно быть больше. Вариант I: на 6 и 12 месяцев Вариант II: на 6, 8 и 12 месяцев.
  5. Пока мы не рекомендуем участвовать в программах, рассчитанных на 8 и 12 месяцев.
  6. Теперь на сайте можно ознакомиться с условиями новой программы, той что мы называем "Откупиться от работы хаускипером", и которая на сайте представлена как Вариант II в разделе "Work and Study in Canada".
  7. Эта виза не продлевается. Колледж также ничего не продлевает, поэтому сразу предлагает несколько вариантов: 6, 8 или 12 месяцев.
  8. эта виза не продлевается. Прежняя программа на год останется, однако мы не рекомендуем участвовать в ней, т.к. сложно получить визу на 12 месяцев. 6-ти месячна - предпочтительнее. В новой программе, помимо 6ти месяцев, будет возможность также поехать на 8 и на 12 месяцев, однако опять же лучше предварительно подумать, стоит ли рисковать.
  9. На днях мы объявим о наборе на эту программу. Там идёт 3 месяца обучения в Колледже, а потом 3 месяца независимой работы, где хотите... Стоить эта программа будет дороже, сколько точно не могу пока сказать.
  10. Люди! Колледж объявил о создании новой программы, той что вы называете "откупиться и не пахать хаускипером". Действительно, такое нововведение существует, но о нём пока официально не заявлено. Как только появятся новости и подробное описание, я непременно скину сюда информацию, будьте на связи
  11. HekutoZz это всё в одном курсе но опять же набор предметов определяется вашим уровнем языка.
  12. Zinaida Обучают Вас языку, предварительно разделив на группы в зависимости от вашего уровня. Работают очень хорошоие, профессиноальные преподаватели, занятия организованы также очень интересно, в зависимости от того, в какой области вас нужно "поднатаскать". Есть занятия по избавлению от акцента, а порой преподают даже сленг и жаргоны. Также там проводятся треннинги, чтобы научить вас работать в команде, справляться с критическими ситуациями и т.д.... вобщем, адаптируют вас к новой среде, что исключительно полезно!
  13. ksenja! а сколько вам точно лет? для участия в этой программе нужно быть до 35... Нет, семья не может поехать сразу, одновременно с работником. Вы сможете включить супруга и детей в заявление на получение вида на жительство после того, как отработаете в Канаде два года по Live-in Caregiver Program.
  14. желательно, чтобы спонсором выступал родственник. В посольстве долго думать не будут - малейшее сомнение в достоверности предъявляемых документов могут повлиять на решение офицера.
×
×
  • Create New...