Jump to content

ууууух.........

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ууууух.........

  1. Один из наиболее верных способов - это пообщаться с будущим работодателем по телефону, подробно распросить его о том, как добраться до места работы, об услових работы и т.п. а также поддерживать с ним связь,ведя переписку по мылу
  2. http://www.hardrock.com/locations/cafes3/cafe.aspx?LocationID=102&MIBenumID=3 - это сайт кафе в Вашингтоне. Только скажу, что работу я нашла не через инет, а придя туда. (PS я прошла кучу тренингов, а потом сдавала экзамен)
  3. А я в этом году не ездила в Америку немного сожалею........ Но с прошлого года осталась куча положительных впечатлений. Поэтому буду оформляться на W&T USA 2009 !!!!
  4. Мои друзья летели в Штаты с пересадкой в Лондоне. Разница между рейсами была около 22 часов. Им разрешили покинуть территорию аэропорта и погулять по Лондону, так как у них была американская виза. Вот
  5. И где же ты нашла такую работу, если не секрет конечно? я работала в DC в Hard Rock Cafe помошником официанта. Получала 8,5 в час и еще чаевые )))
  6. Если нет прямого рейса до Ванкувера, то можно купить билет до любого другого города в Канаде, а потом в аэропорту совершить пересадку на рейс до места назначения. magpie, без соответствующей визы покинуть аэропорты большинства стран невозможно
  7. Если ты летишь до Канады с пересадкой в США, то транзитную визу открывать не надо!!!
  8. Мои знакомые работали в клубе танцовщицами go-go. И неплохо зарабатывали! Как-то к ним в клубе подошел хозяин этого заведения и просто предложил подзаработать........(p.s. только это работа неофициальная была
  9. с американской визой можно по Британии прогуляться, если у тебя там пересадка и время позволяет.....
  10. Леди:Ь, я с тобой могу не согласится: резюме может пригодиться при поиске второй и последующих работ. Чтобы не заполнять бесконечные application forms, можно просто оставлять работодателям свое CV.
  11. У меня счет в банке остался с 2007 года. Смогу ли я его использовать в 2009, например?
  12. Спасибо вам, Ирина, за ответ. А какова минимальная продолжительность таких курсов?
  13. janee, напиши координатору программ по Греции все свои вопросы на greece@rospersonal.ru , а еще лучше, если приложишь и заполненную анкету.
  14. и еще: я ездила в 2007 по J-1, в 2009 тоже планирую поехать. Смогу ли я после окончания университета выехать по F-1 ?
  15. а у меня такой вопрос: я сейчас учусь на юридическом. Можно ли потом в америке изучать английский с юридическим уклоном? и дороже ли такие курсы, чем просто инглиш?
  16. без social работать работать можно, но нелегально. Но и большие деньги за такую работу не платят!
  17. Шансы есть ))) У меня знакомый в этом году визу получил: ему 25 и закончил он только первый курсы. Недалеко от твоего ушел.... )))
  18. а если ходить по заведениям и спрашивать, не требуются ли работники, это поможет найти работу?
  19. а отметку об отказе в визе в паспорт ставят? и реально ли получить визу, подав документы повторно?
  20. Хорошо платят в курортных городах и на побережье. Но я на собственном опыте убедилась, что высокооплачиваемую работу можно найти везде
  21. а колледж самой в штатах искать или РП предлагает?
  22. а я думаю куда лучше поехать следующим летом: в Британию или второй раз в США? Слышала, что с американской визой британскую проще получить. Это правда?
×
×
  • Create New...