Jump to content

Васим

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Васим

  • Birthday 07/11/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Васим's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Росперсонал, ответьте, пожвлуйста. Если нет опыта работы официантом в течении 1 года, значит можно забыть про круизные лайнеры?
  2. Гильза, скажите пожалуйста, а на какой МАКСИМУМ срок можно уехать?
  3. Приветствую всех хоть немного осведомленных в программе Work and Travel. У меня друг собирается поехать, но в этом году заканчивает ВУЗ,и, соответственно, не получается уехать в начале июНя. Возможно ли ему поехать месяцем позже? в ИюЛе?
  4. А как же бальная система? может, я от природы ищу сложные пути, но 120 баллов мне набрать надо, да?
  5. В делах иммиграции я (ПАРЕНЬ) еще только начинаю разбираться. ПрошариЛ миллион десятки сайтов, и, в конечном счете, совсем запуталСЯ. Меня беспокоит следующее: примут ли меня на работу БЕЗ Австралийского диплома? А если оформлять визу, то необходимо подтвердить свой дипломв NAATI. При этом слове у меня возникает полнейшее недоумение. Где сдавать этот экзамен и каким образом. Помогите, пожалйста, разобраться.
  6. Привет всем! Скажите пожалуйста, имеет ли смысл продолжить свое образование в магистратуре Австралийского ВУЗа по специальности Master of Translation and Interpreting? Короче говоря, есть ли смысл учиться на эту специальность или там своих хватает билингвов?
  7. но если не получится, то куда получится? я совершенно запутался в этих сайтах. мне нужно знать только одно: курсы магистра - это высшее образование, с получением диплома? или же подобие наших многочисленных курсов с получением бумажки?
  8. Привет всем! Я тоже собираюсь в Австралию сначала на обучение, но позже остаться там на постоянно. По диплому я лингвист английского и немецкого языков. Возможно ли поступить на курсы магистра, но по другой, не схожей с моей специальностью?
×
×
  • Create New...