Jump to content

Лёша

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Лёша's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. это парк, зарплата там мизерная, оффер может быть реальным, но лучше договориться на месте, чтоб вас отпустили на другое место, где будут больше платить, а до этого еще и найти это место .
  2. смотрите, чтоб офферы были не на крупные предприятия, на них госдеп запретил направлять студентов.
  3. можно, смотрите возврат налогов, доходы, расходы, налоги в США
  4. Да,хочу туда,т.к он самый развитый на мой взгляд. Но есть ряд минусов если он развитый,то там много народу, всё дорого, следовательно и зарплата тоже высокая. Но можно конечно и в другой штат,но я незнаю что да как там. Я из Челябинска.
  5. Mafkaa Туристическую визу? ммм... рассажи,как её оформить?
  6. Подскажите это если 5-ти курсники могут ехать по программе Work and Travel,то когда начинается поездка? Ведь они заканчивают учиться примерно в декабре месяце, а потом гос.экзамены и диплом, разве это будет до поездки? возможно в чём-то ошибаюсь, поправте меня если это так. Заранее спасибо!
  7. Подскажите следующее, а то что-то не могу найти такого. 1.Карточку Visa можно же в России сделать положить туда деньги и ехать с ними? (Ну иметь с собой $ 100 наличкой) 2.Если родители разведены,то нужно брать справку о зар.плате всех родителей или только с кем живёшь? (мать\отец) 3.Если мама частный предпринематель,то где справку брать о зарплате? 4.Вы тут писали что надо иметь счёт в банке на определённую сумму, а если счёта нет и деньги храним так, то тогда как быть?
  8. Rector Подскажите это если 5-ти курсники могут ехать по программе Work and Travel,то когда начинается поездка? Ведь они заканчивают учиться примерно в декабре месяце, а потом гос.экзамены и диплом, разве это будет до поездки? возможно в чём-то ошибаюсь, поправте меня если это так. Заранее спасибо!
  9. Rector подскажите пожалуйста вот ещё что: В данном году можно поехать поехать по программе Work and Travel, а вот допустим через 1-2 года возможно поехать или эта услуга только в этом году предостовляется? Заранее спасибо!
  10. Ребята,я тут читал ваши посты кто куда хочет поехать, а почему никто не хочет ехать в New-York? И ещё что такое кампус?
  11. Rector, подскажите полажуйста ещё, к кому я могу обратиться насчёт работы стоматологом в США конкретный университет или человека,который может сказать,то именно надо сдавать и какой срок обучения будет. Может написать в университет В США? только я незнаю адреса.
  12. Мне не ясно вот это:Молодой человек, военкомат РФ и правительство США никак не связаны и не отвечают за действия/бездействия друг друга. Это - о приятном. Т.е служить не надо? Для приема зубоврачебные школы требуют минимум 2 года предварительного обучения в колледже, независимо от специализации. тут пишите ,что два года учёбы,а тут Период обучения в школе обычно длится 4 года. Обучение начинается с классных и лабораторных работ по основным наукам, включая анатомию, микробиологию, биохимию и физиологию. Если у меня есть диплом,то тогда два года надо будет учиться? И сдавать экзамены на поступление и гос.экзамены?
  13. Здраствуйте! Хочу поехать по этой программе после окончания обучения на стоматолога - образование высшее.Возможно там мне работать по специальности? и не надоли проходить доп.обучение и т.п? И ещё вопрос у меня военник на руках меня там на службу не призывут?
  14. Elena A. Khramova А у вас есть представить в г.Челябинске? или как-нибудь связаться с вами из Челябинска?
  15. Irina Geydarova А сколько стоит программа Work and Travel? она же на 4 месяца расчитана? возможно раньше уехать на 1 месяц? В программы Work and Study в эту сумму уже включено обучение? И ещё вы пишите,что перелёт Москва - Нью-Йорк только в одну сторону?
×
×
  • Create New...