Jump to content

Vendetta

Пользователи
  • Posts

    41
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Vendetta

  1. какая будет разница,если я оформлюсь  учиться в колледж(на получение диплома)или поеду по обр. иммиграции?

    Простите, что отвечаю вместо Пал Палыча, я знаю в чем разница. Если оформляешься по образовательной иммиграции, то кроме стоимости помощи в поступлении в колледж и оформлении студенческой визы в сумму входит еще и оформление иммиграционной визы после окончания обучения, поэтому дороже.
  2. по-моему. если семья знает о том, что человек должен получить еще визу, в договоре должно как-то отражаться это обстоятельство..

    Семья конечно знает, ведь только на основании контракта caregiver получает визу. Какой смысл прописывать эту статью в контракте?
  3. Зарплата высчитывается на основании комиссии 9 - 16 % от всех оказанных услуг и реализованных товаров. Только ресепшионисты работают на основе оклада, все остальные на процентах. Ежемесячно выходит от 1500 до 4000 долларов США. Заработная плата выплачивается вам еженедельно в американских долларах, без налогов, наличными, медицинское страхование  включено. В течение вашего контракта 6-8 месяцев питание и проживание за счет компании Steiner Transocean. Рабочее время: 5,5 дней в неделю по 12 часов с перерывом в 2 часа. Выходные 1,5 дня в неделю, в это время вы можете выйти в портах.

    То есть оплата не по часовая? И овертаймов нет?
  4. VAFLYA! PODGOTOVKU K EKZAMENU MOJNO TO I LETOM NACHAT'... A VOT TI SKAZALA UCHI ANGLIYSKIY KAJDIY DEN'.... A KAK EGO PRAVIL'NO UCHIT' CHTOBI ULOJIT'SYA V SROKI??? KAKOY METOD MOJESH POSOVETOVAT':) DA I VOOBSHE KTO MOJET METOD PODSKAZAT':)??

    Метод? Он у каждого свой. Кому-то с репетитором легче, кому-то курсы хорошо помогают,  а кто-то может учить только самостоятельно. Есть, кстати, специальные курсы подготовки к сдаче IELTS.
  5. Надо в посольство позвонить и узнать. Вообще, я слышала, что 6-8 недель в среднем (до 12 недель)оформляется виза и по-моему на сайте посольства есть такая информация о сроках.

×
×
  • Create New...