Jump to content

ISa

Пользователи
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by ISa

  1. Но главный вопрос, который меня волнует сейчас, звучит так: на протяжении какого срока я могу легально находиться в Англии, если виза действительна до Июня, а на собеседовании и в анкете я указал, что планирую пробыть здесь шесть недель?
    на протяжении срока действия визы.

    Попробуй сделать как тебе Вафля написала.

  2. А у меня тоже все включено, но 35! Как студентке..

    Там есть gum, бассейн, сауна, стим, джакузи, йога, всякие аэробики и прочее...

    То есть заходишь в клуб и может пользоваться чем угодно и сколько угодно? :) я тоже буду считаться студенткой, если просто на курсы еду?
  3. ...рассчитывать могу от 28 000 до 35 000 в год.
    Поискала инфу по заработкам. minimum wage в час зависит от многих факторов, в том числе и от опыта работы (не знаю признается ли опыт в России?) и возраста, города и пр. По данным статистики средняя з\п в неделю:

    "Median earnings of full-time male employees was £521 per week in April 2008; for women the median was £412.

    Median gross weekly earnings for full-time employees were highest for 40 to 49-year-olds at £539. Male employees reached their highest earnings in this age group at £598, whereas women reached their highest earnings for 30 to 39-year-olds at £480. Earnings increased until employees reached these age groups and steadily decreased thereafter.

    Median full-time weekly earnings in London were £613, significantly higher than in other regions, where they ranged from £418 in Northern Ireland to £500 in the South East.

    The full-time occupations with the highest earnings in 2008 were ‘Health professionals', (median pay of full-time employees of £977 a week), followed by ‘Corporate managers’ (£727) and ‘Science and technology professionals’ (£691). The lowest paid of all full-time employees were those in ‘Sales occupations’, at £272 a week.

    The percentage difference between the median level of full-time earnings in the public sector (£523 per week in April 2008) and the private sector (£460 per week) narrowed over the year to April 2008, following annual increases of 4.3 per cent and 4.6 per cent respectively."

  4. Они тут половина в кредитах обросшие... дорогие машины, дома, и ваще они любят жить на кредитки..

    У нас долги по кредитам сказали заморозят на год для неработающих.

    Я тут подумала... (*смущенно шаркая ножкой).., что возможно в связи с наступающими праздниками визовые офицеры подобреют и будут всем визы давать.....сейчас должен быть большой наплыв туристов желающих провести рождество в Лондоне =)

  5. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!! :)

    спасибо!!!

    Почему не иммиграционная виза студенческая?

    Ведь если она выдана более чем на 6 месяцев, то ее можно продливать, менять и потом в конце концов через 10 лет получить паспорт, это законно и я считаю это иммиграционная виза. Так как по ней вы можете законно не вернуться.

    По туристической легче получить визу, так как Вы тут нсли и останитесь, то нелегально!! по моему скромному мнению студенческая иммиграционная.

    А, ну да, может быть. =)
  6. harisma24, тебе подойдут все программы Work and Study: в Англию, в Канаду, в Австралию. Язык поучишь\попрактикуешь\заработаешь.В Канаде говорят работы сейчас очень много. Но скорее всего тебе лучше в Австралию ехать, посмотришь на страну, может тебе и не понравится и решишь ехать в другую или наоборот очень понравится и решишь иммигрировать :)

  7. Да по immigration issues как раз сейчас отката нет, визы получают все на 100%. Была бы студенческая виза иммиграционной - никому бы не отказывали. Смысл отказов - подозрения в иммиграционных намерениях, и по immigration подозревать уже не в чем.

    А по иммиграционной визе тоже могут отказать? а по какой причине?
  8. привет всем , просто хочу кое что добавить ну и рассказать случай который произошел с моим другом он также проделевал визу на год , прошел все процедуры какие описывались выше, дошел до офицера он взял его документы начал все просматривать, спрашивать забрал документы сказал визу вам сразу не даем нужно кое что уточнить, мы вам перезвоним говорит  завтра , никто никому не звонил, ни через ден ни через дав потом он сам решил к ним позвонить, ему сказали извините вам остаеться толко ждать ну и в результате он получил визу только через два месяца хотя оплатил 500 паундов. так что всякое бывает

    А разве надо в Ливерпуль ездить, я и мой друг в East Croydon ездили

    Главное, что дали визу. Похоже при продлении меньше отказов, чем при получении визу в России.
×
×
  • Create New...