Jump to content

Irisha

Пользователи
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Irisha

  1. P.S.Не реклама - ездила сама от Startravel.

    Тебе повезло, что успела от них нормально съездить, они в этом году столько ребят подвели конкретно и у них сейчас бАААльшие проблемы с посольством, наши выходили из посольства вместе с ребятами, которые от Стартревела оформлялись и которые чуть не плакали - им визовые офицеры говорили, что они оформились через мошенников. У всех поэтому были отказы.

    Ты уверен, что не путаешь агенство??? Впервые слышу о каких-то проблемах у них с посольством, да и если бы посольство их считало мошенниками, то их контакты не висели бы на сайте Посольства :) Странно вообщем...

  2. Тогда мой тебе совет - не выбирайте крупные города - там сложно с работой. В прошлом году слышала от ребят, которые работали в CA , что там плохо с работами было....

    А есть тут кто ещё не оформился? Может объединимся ? :) Я пока не надумала с оформлением на этот год точно, но

    если вдруг решу то хотела бы успеть до конца года оформиться по акции. Надо 4 друга привести и тогда одному програ бесплатно будет! :)Ну а там, поделим между собой скидку. Оформление в СТАРе.

    Есть такие?

  3. приветик а подскажи куда ты ездила кем работала ну и вообще все твои самые большие впечатления? я знаю что сама поездка уже впечатление огромное но хочется порасширенее ответ! заранее спасибо!

    Приветик. Это была моя первая поездка по программе, поэтому решила не рисковать с офферами и оплатила поиск работы в своем агенстве.Работала в Массачусеце, в парке атракционов кассиром. Там познакомилась с другими ребятами, потом вместе путешествовали :) Впечатлений много вообщеб даже не могу сразу сказать какое из них самое яркое.

    Жалею только об одном, не видела западное побережье.Вот это основная цель поездки в этом году, если получиться с универом ...

    А ты куда хотела бы поехать?

  4. Привет, ребята! Две недели назад вернулась по программе ворк энд тревел с огромным кол-вом эмоций :) Готова помочь советом всем, кому это необходимо. Это было ЛУЧШЕЕ ЛЕТО В МОЕЙ ЖИЗНИ.

    P.S.Не реклама - ездила сама от Startravel.

  5. Тем , кто хотел бы работать чисто на чаевых , я бы посоветовала устроиться по возможности в русский ресторан , обслуживающий банкеты . но в NY зачастую берут в такие места только парней . За выходные официант в таком месте зарабатывает около $ 1500 .

    Да, правда жизни-парням легче устроиться и заработать((И это кстати не только в США так

  6. Radulik, ты меня радуешь с каждым сообщением:))обожаю морепродукты! Думаю в Нью-Йорке мне понравится))))Особенно в Chinatown:)Почему-то всегда думала, что в Америке люди питаются нездоровой пищей.... А судя по твоим рассказам всё как раз наоборот???

  7. вообще хотелось бы посоветовать взять с собой как можно меньше вещей - в сентябре в NY проходят сейлы с 50-70 % скидкой и такого шоппинга , как в Штатах - особенно MACYs Bloomingdales Abercrombie and Fitch Adidas ( настоящий ) Urban Outfitters handM, нет нигде , даже в Италии .

    Клёво, а я даже не знала! А не можешь сказать сколько примерно стоили в прошлом году кофточки-юбочки?

  8. на самом деле многие едут и без офера, особенно те, кто не  первый раз едет,так даже иногда удобней бывает, чем ехать с офером от компании, потому что от  этого работодателя зачастую очень трудно уйти, если возникнет такое желание, начинают запугивать аннуляцией визы

    И что, действительно могут аннулировать визу??((

  9. Привет всем подскажите как лучше поступить.

    еще вопросы, если  я буду делать визу и + английский и работа по какой ни будь программе, то посольству лучше не говорить что я буду жить у друга и тайно все это провернуть спасибо.

    Да уж, про друга лучше промолчать:) А почему не хочешь студенческую визу оформить? Смогла бы работать.

  10. да, Mike, повезло тебе! Мне кажется лучше сразу правду написать и сказать, тогда всё же есть шанс получения визы, даже при нарушениях.

    У моего знакомого тоже так было-в анкете написал что никаких нарушений не было, а у него были, и консул ему отказал. Сейчас второй раз подаёт документы, вроде есть шанс, надеюсь у него всё получится.

  11. Ну почему нереал, может когда-нибудь и сделают, хотя бы для определённых категорий граждан, с определёнными условиями, например для учёных каких-нибудь, или по бизнесу на определённый промежуток времени с условием возврата в страну, что то в этом роде

  12. Я бы тоже в Австралию, но мне кажется в США легче попасть:) я еду на курсы английского, хочу усовершенствовать свой уровень, посмотреть как люди живут, ещё может и подзаработаю чего-нибудьsmile.png

    В России разговорного уровня всё равно не добьёшься, даже если закончишь языковой институт.  Я вот всего на пару месяцев собираюсь Ну я пока в США, а там посмотрим, я так понимаю 3 года у меня есть на раздумья

  13. Ну да, собрали всё самое плохое, а ведь ещё много хорошего есть, просто в этих статьях об этом не пишут.

    Пипец .. после такого даже жить не охото в россии ))))  быстрее бы уже 3 года пошли ))) и в австралию )))

    Слышал поговорку: "Где родился-там и пригодился!" Ещё и неизвестно где лучше будет:)

×
×
  • Create New...