Jump to content

Джина

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Джина

  1. у меня к сожалению нет аськи, можешь поподробней про квартиру рассказать и цену? Если что пиши здесь в личку
  2. конечно, в личку мне напишешь а ты откуда и мед. комиссию давно прошла?
  3. Джина, возможно я тоже в этих числах поеду. Жду визу. Ты нашла жилье? нет еще не нашла, наверное первые дни придется жить в хостеле, а потом что-нить найду. я еду 15-го числа, а ты когда визу должна получить? Если что увидемся
  4. Всем кому нужны руммэйты или кто знает что-нить про жилье недалеко от колледжа просьба ответить мне. Я приезжаю где-то 12 апреля, срочно нужно жилье!
  5. я приезжаю 12-го апреля, будет ли это место еще свободно? а как далеко эта квартира от колледжа? и пардон вы студенты "м" или "ж" и ск-ко вас человек?
  6. Здравствуйте, уважаемый Росперсонал! Скажите пожалуйcта, а если я сейчас нахожусь в академическом отпуске и временно работаю (не по специальности). Но в следующем учебном году я намерена продолжить учебу в институте. Могу ли я сейчас оформиться на программу и уехать где-то в начале весны, но так чтобы вернуться до начала учебного года, чтобы продолжить свое обучение? И засчитывается ли то, что я была участницей программы Work and travel USA? Тогда мне нужно брать справку с места работы? А что тогда указывать про учебу, допустим, в том же резюме про образование, ведь я тогда не являюсь студенткой и даже не закончила ВУЗ?
×
×
  • Create New...