Jump to content

anissa05

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by anissa05

  1. SaLee ,у меня высшее педагогическое образование,ездила по программе Au-Pair в 2001 году,хотя это эта моя практика уже не считается,так что надеюсь на своё образование,хотя они и требуют или опыт за последние 3 года или образование-дошкольное обучение,начальные классы или психологоческое.Надеюсь,что моё образование всё таки их устроит.У меня ин.яз.Но я слышала,что они делают некоторые поблажки и не следуют строго требованиям программы.Семью нашла быстро за 2 недели через инет,но мне видимо повезло,так как по опыту моих знакомых,все ищут как минимум 3 месяца.Язык у меня слабый,так что страшно боюсь собеседования.Документы отправила в посольство 1 апреля,пока никаких новостей.Ну вроде всё пока,будут вопросы обращайтесь буду рада помочь.

    albina 34 ,у меня высшее педагогическое образование,ездила по программе Au-Pair в 2001 году,хотя это эта моя практика уже не считается,так что надеюсь на своё образование,хотя они и требуют или опыт за последние 3 года или образование-дошкольное обучение,начальные классы или психологоческое.Надеюсь,что моё образование всё таки их устроит.У меня ин.яз.Но я слышала,что они делают некоторые поблажки и не следуют строго требованиям программы.Семью нашла быстро за 2 недели через инет,но мне видимо повезло,так как по опыту моих знакомых,все ищут как минимум 3 месяца.Язык у меня слабый,так что страшно боюсь собеседования.Документы отправила в посольство 1 апреля,пока никаких новостей.Ну вроде всё пока,будут вопросы обращайтесь буду рада помочь.

  2. Недавно поменяла права российские, срок которых истёк. Сейчас у меня совсем маленький стаж вождения, а в Канаде хотелось бы сразу пересдать на категорию G, какую мне лучше взять бумагу из ГАИ, которая доказывает, что у меня стаж вождения более 10 лет? И ещё мою фамилию написали в новых правах, не так, как в загране, на одну букву больше, видимо, в правах пишут по-французски, а в загране по-английски, следует ли мне заменить эти права или и так не будут придираться?

  3. Не знаю,меня пока работа РП устраивает,а именно координатора Анны Васильевой. Отвечает иногда конечно не сразу, но не думаю, что в это время она чаи распивает, и я же у неё не одна, так что надо ребята с пониманием относиться к работе координаторов.

    Кстати, мне предстоит устная часть собеседования,может кто-нибудь поделится инфой, о чём там речь.

  4. Про это мне в фирме interlogos сообщили,у них ещё является обязательныи стаж вождения минимум 2 года.А я уж растроилась,видимо у каждой фирмы свои требования, поэтому я решили оформляться через IES Agency,мен уже и договор выслали.Кстати,кто уже оформлялся на эту программу через РП,поделитесь впечатлениями.Какие вопросы задают на тесте по английскому по телефону?

  5. Да мы так и хотели, чтобы он по программе Work and Study поехал, но дадут ли ему визу,если узнают,что жена уже находится в Канаде.

    Ещё вопрос РС,не нашла на сайте ничего насчёт собеседования в посольстве, и считается ли воспитание собственного ребёнка педагогическим опытом?

  6. Всем привет!Мы решили всей семьёй эмигрировать в Канаду,долго думали ка это лучше сделать и решились, что лучше будет если я поеду по программе live in caregiver, у меня высшее педагогическое,опыт работы есть,но мой муж хочет тоже поехать со мной,по какой программе ему лучше поехать и выпустят ли его вообще из страны.Здесь у нас остаётся маленький ребёнок.Заранее спасибо

×
×
  • Create New...