Jump to content

rossomaha

Пользователи
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by rossomaha

  1. да найти жилье вообще не проблема, особенно если приехать в конце мая - еще и выбор есть! Дальше может быть труднее из за наплыва студентов, но все равно можно подселиться к кому-нибудь. Никто не будет против, потому что это всем выгодно

  2. Хех) А я не пробывала там сабы))) Что это? В следующий раз обязательно попробую) Знакомый там работал в пиццерии и постоянно привозил еду на халяву. Так что мы этой пиццей объелись за все лето)))

     

    Это длинный узкий белый батон с начинкой по вашему желанию: салями, ветчина, курица, сыр и овощи с приправами. Очень вкусная штука! У нас в России, кстати, есть кафе Subway, где вы можете попробовать эту вкуснятину  :)

  3. не уверен, что есть определенное допустимое число четверок или пятерок. Там более должен высчитываться средний балл! вы его кстати сами можете прикинуть его, сложите все оценки и поделите на количество предметов-всё просто

  4. а после получения образования в США, какие шансы остаться там навсегда? Есть все таки или очень под вопросом?

     

    Шансы есть и очень даже неплохие. Наличие американского образования поможет вам стать востребованным специалистом не только в России, но и в США. Вы, кстати, в какой сфере планируете профессию получать?

  5. такой вопрос, реально ли поехать по work&study с друзьями и попасть в один колледж? хотим поехать втроем, соответственно и жить тоже)

     

    Реально! Просто когда будете оформляться, сообщите об этом координатору и он подберет для вас один колледж.

  6. Ребят, нужен совет! Я учусь на 4 курсе педагогического университета на историческом факультете. Квалификация-преподаватель истории и права. Возможно ли с таким дипломом учиться в США в магистратуре? И возможно ли выбрать другую науку для изучения?

  7. А у меня как ни странно второе дыхание открывалось, без всякого допинга, просто обстановка так действовала)) Спал иногда по 2-3 часа в сутки)) у меня еще соседи веселые были, бывало придешь с работы, думаешь "сейчас высплюсь", а тут вечеринка, в самом настоящем американском стиле, не пропускать же)))

  8. pre-intermediate вполне достаточно, на прохождение теста влияет даже не отсутствие ошибок, а именно реакция на вопросы. Пусть вы и скажете что то неправильно, но хотя бы поняли, что у вас спросили и не боитесь говорить!

×
×
  • Create New...