Jump to content

Жиглов через "и"

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Жиглов через "и"

  1. Про должности точно не скажу, хотя по тому что слышал "инженер - строитель" ни разу не попадалось... Знакомый из Мурманска получил скиллз из Engineers Australia - у него в дипломе 92 года написано "присвоена квалификация инженера - строителя", по трудовой и  соответственно, что в референсах написали "инженер планово-технического отдела" в фирме по строительству. Послал в diac на civil engineer - ответа пока нет.

  2. Стажировка есть, только лучше если хочешь приехать быстрее, ориентироваться на 416 визу - она давно существует, и канал рабочий. Либо, если хочешь по другой специальности (не отель и не ферма), можно получить AWA по 442, но NOT PAID - кстати не плохой вариант, потому что, потом здесь можно устроится на оплачиваемую работу, да и фирма твоя, глядя на твои старания, всегда сможет найти ресурсы для стипендии! А ждать сразу paid... То, что я и еще несколько ребят получили оплачиваемую стажировку - это скорее исключение.

    кто-нибудь пользовался услугами фирмы дженерэйшн-т?(или как-то так...)

    Как же, наслышаны. Фуфлыжная фирмочка, держись подальше.
  3. Привет,сразу вопрос: можно по 442 досрочно в др. фирму перевестись? Кто нибудь эти релокэйшны делал? Сразу точки над i: visa regulations нарушать в планах нет, просто не ожидал такой дыры, и хочется на море :) Легально что можно сделать?

  4. Мне сообщение о грантовании (так и написали "grant"...) визы пришло на мыло через примерно месяц после получения AWA, так что друзья - приятели, самое долгое и занудное в этой истории - ждать поиска своего будущего хозяина - эт как у моря погоды, никто ничего не знает- никто ничего не говорит. Посольство если все справки заранее приготовить долго не держить.

  5. Жиглов, а нафига тебе такие траблы с цифирями- оформляйся сразу на 175, если тебе нет 29, то скидон дадут.

    Я думал об этом, когда ты еще не осчастливил своей персоной Australian Society, но в моём кейсе этот номер не пройдет, я сейчас на четвертом в МГТУ (Мурманский государственный технический университет), так что вопрос свой я оставляю...
  6. Привет всем! Я оформился по программе стажировки в отельном бизнесе. Со мной пособеседовали в конце ноября, звонил потом в фирму, сказали что надо ждать результатов интервью. Вот так все запущено. Получил числа 20 декабря открытку с Merry X-mas от австралийской фирмы, но похоже не от отеля.

    Жду! Привет из Мурманска! С новым годом!

×
×
  • Create New...