Jump to content

SS_zed

Пользователи
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by SS_zed

  1. А фонд Ростроповича, видимо, уже не может спонсировать этот роддом...

    С фондом Ростроповича все в порядке. И родильный дом в Ваче, где живет около 6000 человек нужен. Проблемы с главой администрации этого рабочего посёлка. Понадобилось кому из коммерсантов на халяву здание под пивбар, дал главе на лапу, тот все прожрал и пропердел у себя в кабинете, и все...
  2. Да в России водка - национальный продукт и ее хлестали, хлестают и будут хлестать до посинения.

    Считается, что из-за алкоголизма и суррогатных алкогольных напитков в стране умирает около 500 тысяч человек  каждый год.

    Спорный факт. Если бы так оно и было то в раше кроме Джамшудов никого бы не осталось.
  3. Вам не кажется странным, что мы Турцию и Египет относим к Ближнему Востоку, видимо, по европейским меркам? Нам бы эти страны относительно местоположения России правильнее было бы называть южно-арабскими странами.

    Потому что Египет и особенно Турция давно стали областями Российской Федерации  ;)

    А южными их не называют, потому что южные страны - это Португалия например, а в Турции и Египте живут арабы, которые всегда будут для нас "людьми с Востока".

    Кстати, по-английски эти страны Middle East, т.е. Средний Восток.

    А где ж это надо было находиться, чтоб это было Ближним Востоком? ;)

    Надо стать ближним географически к России  Для Австралии это вообще северо западные страны... ;)
  4. насчет "морковного чая в холодном кремле":

    Для зимних поездок Ленина в Горки и на охоту один из его "Роллс-Ройсов" был поставлен на гусеничный ход. Конструирование подобных автомобилей началось ещё до революции служившим в царском автопарке Адольфом Кегрессом. Он ставил на гусеницы Мерседесы, Паккарды и Руссо-Балты.

  5. Прошу прощения, если подобные вопросы уже задавались, в общем наша ситуация наверное не первая здесь. Нас кинул агент MARA, и мы сейчас ищем агентство в России (если можно в Самаре), которое по цене и по качеству считается лучшим. Ждем рекомендации и заранее всем кто ответит - спасибо.

    в чём проблемы? Забей в яндексе "иммиграция в австралию самара" и звони по телефонам - ходи по офисам. фирму Альвеста и Евгения Киселева обходи стороной - на них жалуются.
  6. где то ты такие прайсы нашел? Похоже больше на благотворительность или на большую и светлую любовь от уличных секс-ветеранов 50ти лет.

    приласкать -  около 90 бат - это что за действие? Погладить по плечу?

    • Like 2
  7. Хотя с мужем экстрим может не получиться... Особенно, если муж не имеет к нему склонности вообще, будучи тихим и домашним мужчиной в тапочках.

    А вы что любезнейший, дома ходите в кирзовых сапогах и орёте с утра до ночи матом? Я веду себя дома тихо и хожу в тапочках, но это не помешало мне в Паттайя (первая спермо-выжималка Тая) отвязаться на Walking Street во всех GO-GO-барах и номерах по соседству и с морковками и даже mamasan. Так что выводы по мужской классификации лучше основывать на других атрибутах.  
    • Like 1
  8. может в районный морг как неопознанный труп в ожогах перекочевать,

    она еще ведь лампочку и действительно вкрутить иногда сможет - что еще хуже

    то есть неопознанный труп в ожогах все же лучше?...

    :rolleyes:

  9. Такса - красавица! Такой сюжет раскопала!

    Долго еще наши доблестные уроды в погонах будут храбро сражаться с галошами и валенками?.. Действительно, а кто им позволит настоящими преступниками заниматься, по рукам можно получить от начальства, да и по башке от самих преступников. Дело опасное, с галошами как-то попроще... 

  10. Это все лишний раз доказывает, что Минздрав занимается на заботой о народе, а ПРОФАНАЦИЕЙ этой заботы. Нкалеечки, МЛЯ. Да у них одна забота - получить государственные денежки, быстренько их "освоить" или проще украсть, и кляньчить на "заботу" дальше.

  11. Ну зачем же так пессимистично-то? Надо верить в лучшее! :)

    Как сказал! Я даже заплакал. Может нам правда всем надеть что нибудь красивенькое, взяться за ручки и побежать-побежать на Красную площадь - прямо в Москву, и захлопать в ладоши....
×
×
  • Create New...