Jump to content

civic1500

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by civic1500

  1. Видимо, нашли лазейку в Эдмонтон, студентов периодически туда отправляют. В ванкувере тяжелее с работой да и подобных колледжей с программой такой много, всем работу не найти. все говорят, что в Эдмонтоне легче работу найти, но тут не так красиво как в Ванкувере, для молодежи вообще скучно и грустно(

    Насколько периодически? Я например смотрел на каком-то сайте вакансии в Резорты, так их там тьма просто в Ванкувере, ну то есть БЦ Вистлер.

  2. Всем привет! Давно не писала, собственно как уехала. Сейчас нахожусь в Эдмонтоне,  наших по моему всех кто выпускался зимой-весной отправили в Эдмонтон, работаю в отеле в ресторане хостесс. Я ехала по программе голд, работу ждали около недели, полторы, но в принципе довольна, многих раскидали по отелям Мариот, Рамада, Мэфилд, все довольны, т.к. сами наверное туда не устроились бы.

    Занятие проходят 2 раза в неделю в West Edmonton Mall с 10 до 3, но у меня нет времени туда ездить т.к. работаю. Написала учителю об этом,  он сказал "Ок". Думаю, многого не теряю.

    У кого какие вопросы, пишите, ответим)))

    Здорово! А почему отправили в Эдмонтон?

  3. BREEZE

    да, точно. ошибся, по сильверу больше учишься, но потом сам себе можешь работу найти и учёба заканчивается. Ещё хотелось бы узнать, по голду как заканчиваешь тебя сразу со всем чемоданами отправляют на резорт, который колледж выбрал для тебя или всё же как-то во время учёбы или после учёбы есть хоть какие-то варианты из которых можно выбрать что больше понравится и если есть могли бы сказать какие были варианты? )

  4. maple syrup

    я тоже так думал. но по сильверу (т.е. когда 3 месяца учишься 9 работаешь если на год едешь) мне сказали, что во время работы, то ли каждый день то ли 3 раза в неделю будет ещё занятия проводиться. вот и хочу тоже разъяснить это.

  5. Breeze

    могли бы вы рассказать как было после того как начали работать. насколько я знаю, там ещё какие-то занятия проводятся по обучению языка - вы ездили в колледж или прям на месте работы был преподаватель какой-то?

  6. В общем полазил я по разным темам в поисках ответа на - что нужно чтобы максимально увеличить шансы на получение визы. Оно всё понятно что связи с родиной, деньги на счету и всё что указано в списке на сайте на данную программу. Но хотелось бы от людей, которые подавали на эту программу, услышать конструктивно:

    1. Голд или Сильвер?

    2. Какие были "связи с родиной"?

    3. Получили ли визу?

    (так же интересно увидеть ответы людей, которые ближайшее время планируют подавать на программу)

    Сам же хочу в сентябре оказаться там, и хочу хорошо подготовиться. Думаю для всех будет полезна тема. Всем заранее спасибо!!

  7. Пока могу назвать только один резорт – Radium Hot spring, где-то под Калгари, ехать до него аж 13 часов, это похлеще того курорта под Эдмонтаном будет))).

    Остальные названия может попозже напишу, не было времени пообщаться с ребятами сегодня.

    Насчет того, что оплата и должность зависят от знания языка - в этом я не уверена. 11 долларов в час получил парень (кстати тоже Русский), владеющий английским на уровне твердой 3, как сам рассказывал – во время интервью он ответил только на один вопрос, остальные он просто не понял. А девушка из Венгрии владеющая языком ну скажем на твердую 4 будет работать за 9 в час. Поэтому, я думаю, ту больше сыграл половой признак наверно, хотя в джоб оффере обязанности у них написаны одинаковые…

     

    Спасибо! А это резорт рядом с Panarama находится, вы не знаете?

    ну а на счёт полового признака, это мне на руку! ))

  8. Последние новости по работе на курортах. С пятницы из моей группы 4 уезжают на курорты. Трое едут хаускипирами и один будет водить машинку для игроков в гольф (не помню как такой car называется). По оплате. Хаускиперы: двоим 8-9 в час, одному 11 в час. Водителю 10 в час.

    И одному из уезжающих досталась гостиница под Эдмонтоном – ехать ему до туда 11 часов и, к его большому сожалению, это оказался не горнолыжный курорт, а просто гостиница в небольшом городке – деревне. Зимой там говорят до -40…

    а как по вашему мнению их распределяли? просто как сами захотели или там основываясь на языке, на каких-то навыках?

    и если можно, названия курортов куда их отправили? )

×
×
  • Create New...