Jump to content

Любопытная

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Любопытная

  • Birthday 06/25/1986

Информация

  • Пол
    Женщина

Любопытная's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Интересно,что символизирует данный праздник?
  2. Это такое преимущество билета)))))
  3. Елена, тут решать вам конечно, но если у вас уже есть высшее образование, мне кажется вам лучше ехать учиться на магистратуру на 1-2 года учиться. Да и по деньгам выйдет дешевле.
  4. А, ну тогда я думаю диплом примут без проблем. Вот если диплом врача-было бы сложнее
  5. Елена, я думаю и у них примерна та же самая система. Хотя точно не знаю)
  6. Конечно, не помешает, тебе очень повезло
  7. Классно, даже не знала что гостевую визу можно на 2 года получить
  8. Ну половинку от настоящей стоимости обучения вам точно уберут)))
  9. Если вы говорите про США, то насколько я знаю, в случае отказа в визе по академическим программам высылается повторно форма I-20 на следующий семестр, и в случае повторного отказа возвращается 50% оплаты. По крайней мере мне так объясняли в офисе, и на сайте такая информация есть. А по поводу выбора специальностей, список на магистра можно посмотреть тута http://www.rospersonal.ru/content/view/552/1/1/1/
  10. Точно, по крайней мере Обама не выступает с резкой критикой против России, как это делал его предшественник. При Маккейне Россия чуть лине врагом номер один была! (после событий в Цхинвале). Поэтому мне Обама тоже нравится
  11. А при чём тут это вообще? Если у тебя есть часы, зелёный свет тебе. И не надо беситься, тебе помочь пытаются
  12. Чёрным по белому написано: Принимаются заявления на участие в программе от студентов очно-заочной и заочной формы обучения с обязательным указанием количества очных учебных часов в неделю или в семестр. Что тут непонятного?Если у тебя нет этих часов, навряд ли сможешь поехать!
  13. Добрый день всем!Планирую в этом году поехать на обучение в США. Подскажите пожалуйста, как я могу продлить визу? Куда вообще надо обращаться и какие документы нужны?Заранее спасибо за ответы!!!!
×
×
  • Create New...